Уазоводы, Патрик на оценку) Пять лет, ничего не сгнило (как мне говорили, что за год

карма ни карма... Я тоже довольно долго аутотренингом увлекался. Я копарь и мне нужен проходимец. Но задрало. Может какую нибудь ниву возьму второй. А постоянно эксплуатировать эту скотобазу, как единственную тачку это глупость. Мое имхо.
 


без фильтров

rUGASXsRljc.jpg
 

mezenat

New member
ну у меня не было особых проблем с авто, цвет тоже нравится, поэтому и купил)
 

sealord

New member
Был у меня патрик 2009 года. Внешний вид как конфетка. Но решил снять расширители арок и обработать, а все! обрабатывать было нечего. Все сгнило.
 

Lastofhacker

New member
Совет: мойте чаще свои Патрики от соли и грязи зимой! Можете взять новый Туарег и новый Патрик, отьездить на них всю зиму в Москве или Питере и ни разу не мыть, уверяю вас весной, когда сойдёт снег и вы машины помоете, они обе будут в рыжиках...
Соль разъедает все...
 

elViento

New member
Год катаюсь..из дорогих вложений...расширительный бачок со старой модели на новый и всё...
 
Продаю уаз патриот 2016 год декабрь . Куплена в 17 в апреле. 1 хозяин . 27т пробег. Машина по состоянию, как новая. Газ оформленный, обесшумленная, промавиленая, страховка каско . 2 комплекта новой дорогой резины на дисках. Полностью обслуженная. Цвет борнео. Цена 750т
Связь 89097650376

oP3i96SpiGo.jpg
 
Покупаешь новый автомобиль,узнаешь проблемные места,обрабатываешь там как следует...В процессе эксплуатации,моем авто и устраняем сколы...Хотябы раз в год,наносим защитный полироль!И ни одно,даже самое гниющее ведро у вас не сгниёт,даже через 10 лет
 

dimasklyar

New member
А кто нибудь знает, сколько Патр теряет после 2 лет владения? Пол цены. Неприятный был для меня сюрприз. В моем случае, потеря 400 штук с лишним. Никакой другой автомобиль не теряет столько. Премиум я опускаю конечно.
 

CPU

New member
Если сновья антикорить везде будет жить у меня дырки в порогах через 5 лет были переварил подножки к 12 годам стали отваливаться несколько сквозных дырьев понизу дверей заваривалкорпус под задней дверью переваривал труха дальше переспективы не было подкрасил продал
 

Сверху