Уазоводы, Патрик на оценку) Пять лет, ничего не сгнило (как мне говорили, что за год



Все зависит от самого владельца типо как пользуешь,если ты картошку возишь и кирпичи и она на улице стоит в мороз -40 постоянно то конечно ты ее убьешь за пару лет
 

Econcept

New member
У меня конец 10г., выезжая на новом из салона сразу составили рекламацию по обеим дверям, жуки под зеркалами. Сейчас минус пороги, сквозные по верху и низу дверей, жуков полно везде. Пробег 105, первые годы в Питере, теперь в деревне Тверской области, стволы сосен 12м из леса легко, сугробы (когда были) в метр преодолевает. Мог продать, но не хочу, а дыры отремонтирую и дальше в бой.
 

maag

New member
пороги продаются и их замена не так сложна, единственное у меня усилитель порогов подгнил, его срезал и нарастил новый
 

Loku

New member
я покупал пороги, 7700, обработка и ремонт с установкой, все вместе 25
 

igor1968

New member
мне подсказали тут брать

r9sBe7K9Mls.jpg
 
ну впринципе цена нормальная, но я б взял оригинал, на порога ещё крепления должны быть, под переднии брызговики и под крепление баков
 

Pavelkq

New member
Нарисовал картинку фильтрами и хвалится). Я не верю в удачные уазы. Первый год, ты исправляешь у этих диллерских упырей, косяки машины за счет завода. Остальное время за свой счет. У меня за 2,5 года владения абсолютно исправным уаз не был ни дня. Все время что то в очереди. А сколько он провел у них, страшно считать. Патриот как единственная машина, это зло.
 

RED FOX

New member
это карма брат, моему 3 года, у соседа такой же, у коллеги 6 годовалый, у всех все нормально с машинами, кстати есть такие люди у них в руках все ломается.
 
это как повезёт! До Патрик была Шевинива, когда её покупали все тоже говорили, три года и на помойку. Проходила 13лет по лесам, долам, в Абхазию ездили и без единого серьёзного ремонта!!! Меняли фильтры и один раз глушитель.
 

Сверху