Уаз должен быть комфортным. Шумка лучше, чем в е-класс ;) комфорт мат премиум, вибро, шумка, со сьемом торпедо и полным разбором. Моторный щит, арки,



Starr

New member
Покупал патриот в 2006 году с салона в г югра такой тепло и шумоизоляции я не встречал даже на иномарках,до сих пор езжу на нем и нет желания менять на новый,добавлю что весь низ авто, подкрылки и рама покрыты заводским антикором и до сих пор нет намека на ржавчину
 

pmy

New member
а зачем туда лезть?) ну и если брод короткий - окна закрыты уплотнители свежие и тд, то даже в случае нагонной волный по лобовое и воды по запаску в салон почти ничего не попадает.
 

Dmotriy

New member
бампера - так исторически сложилось) если бы не лежали - может бы и не ставил. 35 колеса и блокировки - что бы меньше разматывать лебедку и ездить не ходами, а в натяг. На видео брод с высотой по запаску на калитке. Но попало только чуть водителю на ковер. А в бОльшие лужи я не суюсь - жалко тачку) А если выхода нет - сразу размотанная лебедка или трос назад, что бы выдернуть, пока не натекло.
 

dsk

New member
если бы ты посреди реки встал, то пиндец всей шумке и сидениям!
 
Артем, если бы встал - да. но там сзади и спереди были товарищи. с забродниками и тросами. соваться одному в реку тоже странное занятие. А так, активно используем и колеса, и блокировки ))
 

KahaTanna

New member
второе видео ПЧ. Там твоя шумка не нужна. Ну или ПЧ раз в год за такие вступительные бабки не нужна. Плюс столько тратить в машину, из-за раза в год. Но ты же ездишь с Перепутьем4х4. Там что луж нет? Ты в них не заезжаешь? Зачем тогда ехать на бездор на подготовленный машине, чтобы все самое интересное объезжать? Не понимаю! Я с боевого патра выкинул шумку и ковёр после второго утопления! Воняет как в болоте!
 

dixon2002

New member
кто сказал соваться одному то? Пока твои товарищи в забродах до тебя "добегут" твой дырявый салон уже заполнит ся водой! И только не говори мне что он не дырявый! У меня два патриота. 08 года и 19 года.
 
через двери водичка очень быстротнабегает! Внизу отверстия сливные может кошка пролезть! А там в салон попасть дела 5 секунд. Так же задняя дверь. Плюс плотность прилегания резинок. Плюс все усилители по днищу имеют отверстия. И резинки. Плюс задние крылья с отверстиями. Плюс пороги с отверстиями для слива воды, а они с центральной стойкой контачат, там механизм ремня в нутри. Через центральную стойку вода прёт аки с водопада!
 

shvartz

New member
ну тут у каждого свой путь :) Тебе, лчино тебе, не нужен - ок. Но всем же не станет темно в комнате, если ты закроешь глаза?) Кроме Перепуться 4х4 и ПЧ раз в год (кстати, до пч еще надо доехать, желательно в комфорте и не угашенным), есть еще поездки. Через 3 дня едем Кижи - Мурманск - Териберка - Карелия . 4200 трассового пробега. На патре гонял в Крым, Сочи - Абхазия, в роадтрип про Белоруссии - 200 000 пробега на патриотах с 2011 года :) Шумка очень снижает утомление на трассе на дальняк, дает возможность получать удовольствие от музыки, делает летом машину прохладнее и зимой - теплее.
 
более чем. оч круто вышло на фоне того. как было. понятно что это не ролсройс фантом. но до 90 кмч можно шопотом разговаривать. и на 110 вполне комфортно
 

Сверху