Уаз должен быть комфортным. Шумка лучше, чем в е-класс ;) комфорт мат премиум, вибро, шумка, со сьемом торпедо и полным разбором. Моторный щит, арки,



AlexDrunk

New member
под заводской шумкой за пару лет в труху?) Почему должен сгнить под качественной, если клеят не на ржу и соблюдением технологии?)
 

redgray

New member
гниет. Зависит от года, как оьрабатывали с новья, где ездили. На моем кузов откапитален перед шумкой, двери и капот вообще вкруг новые и сновья в раптор и мовиле.
 
если металл с завода имеет коррозию и при сварке и прочей сборке ещё ржавеет его уже не спасти. И про шмувиброизоляцию можете не рассказывать. Больше 4 лет занимаюсь шумкой.
 

ukrweb

New member
что значит не спасти?) Предыдущий патриот проехал 9 лет и 200 000 км. Постоянно полировался ветками и топился. Ездил по московским реагентам. Кузов подустал, но был без дыр. Текущий аппарат построен на кузове 12 года после его капиталки. Ну не нужно мне рассказывать, что патриоты гниют до дыр за пару лет))) даже без антикора и неудачные варианты
 

Ziby

New member
я не смеюсь на тему до дыр и тд. Но то,что кузов сделан относительно коррозии ужасно тут спорить не вижу смысла. И гниют они быстрее тех же ниссанов.
 
каких именно?) Лучше патриоту переварить пороги или купить 5 новых дверей за полтос, чем думать, что делать со сгнившей рамой патруля))) прули, имхо, гниют еще быстрее. Ну а если ты за какой-нибудь кашкай - так тут спору нет, конечно уазик быстрее гниет
 
почему ерунда?) Если уже все сделано в машине, от 35 колес и пневмо блокировок и до обвеса и лебедки, почему не заняться комфортом?
 

mrtwister

New member
потому, что компрессор и ресивер встроенные уже стоят. Потому, что писали, что еатон и аналоги не любят раскачку и холод (не знаю, чам не проверял), не нашел устойчивых отзывов, как про иж-техно, что держат большие колеса. потому и решил проверенные пневмо ставить. Что бы поставить и не лазить туда.
 
вот я эту робочую лошадку взял потому что ПО КАЙФУ. Езжу как на ежедневке и наслаждаюсь. Машина требует ряда доработок, но не обязательно ее покупать чтоб ей под хвост засовывать...
 

Fear_Venom

New member
если не ехать от тыщи в день неск дней - да. Да и музон звучит при шумке намного лучше
 

Bozz

New member
ну для дальних поездок, согласен! Ну, а мне пенсионеру, когда до дачи 35 км и все лето по лесам и полям, заморачиваться на это нет желания. Лучше- музончик!)))
 

Goliaf.RS

New member
ну тут же я и не писал, что каждому нужно, а кто не сделал- тот лопух)) у каждого свой путь к вершине фудзиямы)
 

Сверху