стоит ли газ на Патра ставить? Уже месяц хожу в раздумии. Кто говорит что газ это смерть для движка, кто наоборот хвалит. Не могу определиться. В год

SergeevnaS

New member
ну вот и я так хочу. Если сильно не кручу, то обороты плавают не сильно. Причём на газовом то недавно в академии гбо, комп подключили, сказали всё норм, смотрю, там 4линии как на кардиограмее, прямые горизонтальные, паралельно, без колебаний-подумал, что он умер))))
 


SergeevnaS

New member
а я на своем тапку люблю в пол жать периодически да и водилы с других патриков прям в восторге,когда кого нибудь довожу, нехрена как прет,и это на газе,да ну нах... не кто не верит,что патриот умеет так ездить на газе.
 

AiK

New member
Купите жигу она эконмичней. Покупая тяжёлый Внедоророжник надо быть готовым к большому расходу. Не издеваетесь над змз, газ даже 42 16 не выдерживает. Для бывалых газ это пройденный этап, и неудачный опыт.
 

Nika_D

New member
да причем здесь большой расход,когда цена на бенз растет чуть ли не каждый месяц вверх,а газ в два раза дешевле,вот и все. А что бы не издеваться над двигателем,прошивку заливаешь под газ в эбу,и все прекрасно работает без последствий для двигателя.
 

Сверху