С утра темпер опять шкалит. В добавок вот такой сюрприз. Мотор холодный. Масло уровень. Купил залупу на свою

net.sebastopol.

New member
мой меня всегда радует и подарками не зависимо от праздника. Как не как 21 год в Любви и Согласие. Надо и тапочки принесет . Для него я Барыня. . Самая Любимая девочка.
 


lostlamer

New member
Купи себе хреномарку за три ляма и езди не напрягайся от то до то, которые будут стоить по 40 тысяч каждый
 

pred1981

New member
Ой зря ты эту шляпу шляпой назвал) сейчас тебя отбитые на всю голову заклюют)
 

капа

New member
Ну затупил датчик или комп на морозе. Что тут удивительного? Че ныть то? Вас бы самих на морозе бросить на несколько часов и потом ждать от вас адекватной реакции на мир.
 

novysvet

New member
Просто Уаз должен быть не единственной машиной,а целевой! Он должен выполнять задачи,предназначенные «проходимцу», «универсалу» и тд.... и будет счастье. Но цены конечно в авто салонах завышены на данный авто
 
Это называется мастурбазик, либо ты с этим миришься либо забываешь навсегда марку УАЗ как страшный сон и покупаешь нормальную машину
 

BupeDuroDep

New member
Масло не пробовал нормальное заливать? В край купи Лукоил генезис и будет тебе счастье. 409-410 моторы не очень то и любят иномарочное масло.
 

joyslen

New member
Да это фильтр заводской гавно полное, его менять надо, и на холодную нормально все будет, проверено. Сам еще на гарантии, но после замены масла у официалов при старте всегда пищит что низкое давление. Клапана в уазовских масляных фильтра говно полное, меняешь фильтр и все становится ровно. Поверь.
 

Loku

New member
Поставь фильтр не длинный, а с ваза, и проверь датчик давления, также можно масло Шел залить, лукойл не особо - коксуется при перегреве
 

Сверху