С утра темпер опять шкалит. В добавок вот такой сюрприз. Мотор холодный. Масло уровень. Купил залупу на свою



bdy

New member
Патрик 12 год пробег 160 тысяч мало не доливал из грязи не вылазиет
 

Ladocavalera

New member
добрый день, с новым годом вас. Я с вами полностью согласен. Эти иномарочники задолбали просто они не любят технику и не знают как за ней ухаживать нужно пе****и какие то. Уаз не машина, а как застрянут так помоги
 
Я просто поинтересовался, у меня 2006 года и такого девайса нет. Если масло густое в мороз, то тоже может датчик сработать в момент запуска двигателя.
 

Kiv_V

New member
да нет. Сегодня 20-22 было когда запускал мотор. Масло жидкое. Уровень в норме
 

Sanich

New member
Тогда возможно что ам поплавок завис на штоку и лампа сработала или просо глюк система поймала.
 

Илья

New member
На моем патриоте был датчик давления масла, избавился от него когда стал глючить и показывать 0.
 

Diatrium

New member
Как машину назовешь так и поедет, это ещё капитан Врунгель сказал.
 

Peek

New member
в точку сказано. Как Мужика Любишь и он тебя радует. . С Новым Наступающим Годом. Пусть только Везёт и Везёт по Жизни.
 
радует в смысле с работы встречает и тапочки несёт? Что это за слово такое, " радует "
Хотя если мужик, то может барыню и радует .
 
точно точно!))) Мой Патрик просто очаровашка!))) клумбу правда не взял на колесо, ток чуток бампер и крепежи замял а так просто КрасавчеГ
 

Сверху