С утра темпер опять шкалит. В добавок вот такой сюрприз. Мотор холодный. Масло уровень. Купил залупу на свою

Adamov

New member
С утра темпер опять шкалит. В добавок вот такой сюрприз. Мотор холодный. Масло уровень. Купил залупу на свою голову

LWg1fcQKV6U.jpg
 


заметил такой прикол,когда ломается наша машина,об этом орут на каждом углу во все горло когда ломается новая иномарка везде тишина,знакомый хозяин магазина автозапчастей,говорит что запчасти на новые ино владельцы шепотом спрашивают,и дожидаются пока все с магазина выйдут покупатели, в основном отечественного автопрома
 

Dob

New member
из новых иномарок Дастер 19 год. 50 пробег,нет поломок. Даже маленьких
 

corall

New member
есть же дастер,нафига покупать патриот,да еще и сырой на автомате >
 
через десять тысяч подойдёт время замены кардана а он стоит 50 тр без работы и этим перекроются все мои замены предохранителей и масла на патриоте за 130 ткм
 

businesswoman

New member
Ну да на патриоте может быть, а на Дастере не обслуживаемый целиком меняеться
 
у меня Патриот 2008 года,за прожитые годы есть недочёты по кузову,но я слежу за ним и он меня с семьёй успешно катает,... А вот приятелям не везёт,Дастер,Прадо,Митсубиси,новые не вызывают восторга,одни мучения,даже по гарантии....а ценник на запчасти,обслуживание? ТО 12000-20000 рублей,против моего 5000,делаю сам, они на сервисе...кому как нравится...
 

FlaMen

New member
это совсем разные автомобили, чтобы один мог заметить другой.
Если вполне хватает характеристик дастера, то зачем брать Патриота? Тем же, кому их мало, тот дастера брать не станет.
 

freek

New member
Датчик видимо хреновый. Я 5 лет без него езжу, периодически на щуп смотрю и все
 
Масло надо проверять иногда купи иномарку мало того проверять ещё и добивать будешь постоянно литрами а УАЗ от замены до замены
 

Germanos

New member
это где такой расход масла? Ну если не вспоминать некоторые ваги...
 

beliyadm

New member
какими литрами блин, как Вы уже достали со своим подходом к патриоту покупайте хреномарки и сидите в своих группах хреномарочных. Я имею 2 патриота во владении и один уже сдал в утиль ни на одном масло не доливал между то, общий пробег трёх машин - 290 т км
 

NAS

New member
у меня тоже Патрик 12 года масло от заливки до заливки, ни грамма не добавляю, не жрет. Вылазила ошибка по уровню масла, поменял датчик и все хорошо, цена вопроса 100 рублей. В принципе вообще в машине крупного ремонта не было, не гниёт. Обработан везде, сколы закрашиваю и обрабатываю своевременно, проблем нет.
 

val4itca

New member
у 3 владельцев ааа ещё фиат у всех за 80 перевалило и поперло жрать что они туда не лили даже моли с молибденом по 1000р за литр а сейчас все на ЛУКойле за 500 р ноют добивать замучались при мне. Почти литр долил .стою у подъезда вышел парень на портах к финику открыл багажник взял литрушку добил и поехал мне такое г.....о и даром не надо
 

Сверху