Ребята подсказывайте. Нужна помощь. Завел патра евро 3 с автозапуска. Прогрелась 10 минут. Выхожу. Машину второй раз завел с брелка. Открываю. Все

fulltitle

New member
Сейчас посмотрел, там еще и привод на шестеренках может накрыться. И еще какой то термостат по маслофильтром
 


в фильтр новый залей масла! И не заводи! Выкрути свечи и отсоедини датчик коленвала, крути стартером! Если давление будет ему стартера будет достаточно чтоб поднять его до тухнущей лампы!
 
Вчера разбирал его. Сначала проверил шестерни привода. Целые. Снял поддон. Снял масло насос. Все на вид целое. Снял по одному вкладышу. Нормальные. Вечером попробую шестигранник насоса попробую воткнуть в привод. Покручу, может всетаки привод. Если привод целый, буду смотреть магистраль от насоса. Еще стоит типа термостат маслянный. Может в нем проблема. Короче история продолжается.
 

SabrinaX

New member
Как думаете? Надо менять?

Gj3FJuPJBNU.jpg
 

businesswoman

New member
я б поменял. Пока вскрыто. Но как я думаю двигло не скидывал? Шестерня насоса уже страшная. Вся в задирах.
 
скидывать двигатель смысла пока не вижу. КоленВал не стучал. Думаю давление все таки было где то. Только не доходило до датчиков. Че то где то забилось.
 

kumrevieja

New member
Итак. Кому интересно. Провернуло втулку промвала. Втулка крутилась вместе с промвалом. Масло немного поступало, поэтому движок не заклинил.
 

Сверху