Приглядываюсь к уазу. Хочу в будущем взять большую машину для путешествий по стране. И так было обрадовался что нашёл, то что нужно, как вдруг стал

Wattie

New member
длинные путешествия - лучше на легковой, если это не подразумевает бездорожье. вот спальник в патре можно соорудить очень солидный. патр 2008г.в пробег 240т.км проблем, кроме штатных, нет. буквально сегодня в главной дороге по нтв рейндж ровер тестировали, геморроя и там хватает но за 8 млн. рубчиков машина...
 


knippiply

New member
Петр Сергеевич у меня 9 машина до этого были и Новый Лансер и Киа церато и Мазда 6. Первые ощущения после иномарки не очень но с каждым днём я его люблю все больше и больше. Хороший аппарат а кто говорит гавно большинство даже не ездили на нем, ну УАЗик и УАЗик. Не слушай никого как выше кто то сказал это друг. Если ты заметил имя даже ему дал!!! Мне нравится
 
летом ездил по черноморскому побережью. 5200 км. Ни разу не чихнул. Мне на дальняк на нем очень понравилось. Нисколько не устаешь. Реально разложив задние сидения плюс раскладной спальник в багажнике получается спальное место 190х130 см. Ездил раньше на легковой, как селедки в бочке. В Патре места до фига. Ребенок и спит и играет. Даже гуляет на ходу в нем)))). Свои 110 по трассе идет как утюг. Больше один хрен не разгонишься (если только не гнать как ошпаренный с обгонами грузовиков). Патр лимитед 2008 год. 247 тыщ км.
 
полностью согласен. сам по рыбалкам скитаюсь на ЛЮБИМЧИКЕ, и на акпп легковую пересаживаюсь крайне не охотно, но люди разные и потому предупредить нужно, т.к. предпочитаю экскурсию на легковике под управлением жены. ПАТР - это трактор с функцией легкового авто.... сугубо мое мнение.
 
для меня самый лучший уаз это 3151 простой и надежный но гниет быстро за 10 лет кузов сгнил в 0 99 года до этого был 93 года кузов был намного лучше владею патром дек 2006 лиметед ожидал лучшего но ржа это наследственное пробег 80тыр из серьезного помпа прокачной насос 2 шт вентилятор печки и шкворня на левой стороне год назад бензонасос месяц назад но самое обидное это низ дверей пошел и задние арки левая сильнее правой сгнили залез случайно в декабре 17г притом обрабатывался с новья 3 раза салон сервис сам лил куда мог достать что удивило на арках заводская мастика - шумка и моя обработка есть а металла подней нет а где сгил. у меня волга 3110 98 с 0 в 10-11 лет такой ржи не было как на патриоте может металл такой и покраска.
 

deejae

New member
мое мнение в заде места много впереди маловато сравниваю патра 06г сидушки корея комплектация лиметд волга 3110 98 год
 
насколько я знаю, рекстон салон стали ставить с 2007 года. У меня был Патр 2005 года с русскими сидушками. Там реально казалось спереди места маловато. Мне кажется, что в рекстон-салоне за счет обьемных задних сидений меньше стало места сзади
 
крепление расширителей на кузове и задней части кабины надо обезопасить от ржи. И крепление типо бампера. Да и проводка разветвляется над ввхлопной трубой (гниет там)

zhZ1PhWFGp4.jpg
 

Сверху