Посоветуйте резину на лето? Основные пути асфальт и гравий. Грязи очень мало, так же как мяса...))) Присмотрел в эти, что думаете



eagle2008

New member
УАЗ Патриот (пикап) 2013 г.в.. Hankook Dynapro MT RT03 R 16 235*85 - 2 летних сезона, пробег 18000 км, процент износа 30-40, думаю при моем пробеге еще на 2 сезона хватит (лифта кузова, подвески нет). Эксплуатация - 75% асфальт, 20% грунтовка, 5 % - легкое бездорожье. Ради вот этих 5% и взял, другую ни какую не использовал, кроме штатной КАМА 221, поэтому сравнивать не с чем. Но при цене 9 т.р. за баллон в 2019 году, мне они понравились по соотношению цена/функционал/и как смотрится на авто . По трассе спокойно 120 км/ч идет, изредка можно при обгоне 130 кмч. Взял бы я ее еще раз, однозначно бы взял.Когда сам выбирал, сомнений было куча, много читал, но в итоге смотри по своим финансовым возможностям.

jolZq2MLR7Q.jpg
 
“Старый добрый Гудрич», « рулит» среди всего вышеперечисленного, жаль что ценник на него сейчас «конский» и выбирать надо завод изготовитель в США, а не в Тайланде.

KJXnmbfQBC8.jpg
 

Geilundniz

New member
Самы нормальный вариант, и спуститься можно и не воет на скорости. В дождь тоже хорошо держит, 100 едеш уверенно.

1kouTF4R5JM.jpg
 
Нокиан ротива АТ. Правда летом еще не пробовал. Но зимой показала себя неплохо. Сколько проходит не знаю, осенью обул.
 

BkMZ

New member
Это прекрасная резина для асфальта и гравия. Сам в таком режиме эксплуатирую патриот. Я один комплект такой уже откатал. Очень доволен. Сейчас на лето ещё один такой планирую брать.
 

Сверху