Посоветуйте резину на лето? Основные пути асфальт и гравий. Грязи очень мало, так же как мяса...))) Присмотрел в эти, что думаете

anton237

New member
полтора года не снимая 40 тыров и пошли проколы при остатке протектора процентов в 30-40 (передние меньше - задние больше) резина приятная по езде, мягкая, не шумная, но не понравилась... подсел на нокиан роттива ат плюс 265/75/16 - первый комплект прошёл порядка 90 тыс.км остаток протектора в 30 перед, 40 зад тоже пошли проколы (но она и отбегала почти 4 года), купил второй комплект - пока катаю 30 тыс. км резина как новая. катаю круглый год не снимая, по льду только на пп и скоростьне больше 80 зимой (чисто моё личное правило) асфальт - отлично, умеренный бездор - уверенно, зима - надёжно при соблюдении пунктов пп и скор. ограничения.
 


Два сезона проехал на динапро. Пока без замечаний. По грязи она гребёт зае.... сь. Протектор по злее, чем у ративы.
 
АТ геоландер шикарная резина на ней уже 4 года катаю на патриоте все ок. но главное на ней не ездить по скальнику у нее слабая боковина а в остальном все просто все хорошо не гудит и балансируется хорошо бери не пожалеешь
 

veselkin

New member
У меня виaтти а/т стоит, поездки такие же в основном, но на пути к рыбалке встречал небольшую лужу грязи, нормально справилась) По раскисшей грунтовке уверенно идет, меня пока более чем устраивает)
 

novysvet

New member
О, у меня стоит как на фото, только называется Лаофенг, отличная резина!
 

lsergel

New member
В замен Yoko взял ратиру по грязи лучше и снег хорошо держит, скоро лето посмотрим как будет ехать
 

tattoo

New member
Ханкук а/т 10 на лето. Это вещь, 6ть сезонов отходила только в путь! Атешка кстати!
 

Сверху