Посоветуйте резину на лето? Основные пути асфальт и гравий. Грязи очень мало, так же как мяса...))) Присмотрел в эти, что думаете

Всем доброго времени суток! Посоветуйте резину на лето? Основные пути асфальт и гравий. Грязи очень мало, так же как мяса...))) Присмотрел в эти, что думаете?

XYsB4x8HVW8.jpg
 


Germanos

New member
Брал месяц назад, по снегу- отлично, не закапывается, по асфальту- за 100 шумновата немного.
 

legioner-ua

New member
Я на G 12 ездил,очень понравилась.Как АТ - просто шикарно.Стояла на Ауте .Дорогу держит,шума нет,на трассе в дождь не плывет,на глине не мылит,хорошо самоочишается,на скорости прекрасно(110-140 на трассе,а то и до 170,вообще без притензий) .Да и эта,на фотке,не думаю что хуже.Я когда время придет,только геолендера буду брать,мне АТ хватает под мою езду.Да и по износостойкости без нареканий.
 

isa2

New member
во как, не слышал такого. На некоторых сайтах она есть но доставка выходит космос. Вот Екогаму g12 точно не выпускают, теперь g15 идёт, но у неё вообще другой протектор, гораздо мельче
 

Sergee

New member
Екогамы ж12 нету? 265/65/18 ? 2 шт нужно, я бы и на ней ездил, но провафлил схождение и сожрало 2 передних колёса )) задние как новые, а новые не выпускают больше
 

IrisIris

New member
летом по трассе до 100 км очень тихая. Мне понравилась. Зимой не катал еще.
 

Сверху