Подскажите надежный салон в Москве. Много отзывов читал негативных про торгмаш. Где брать, где обслуживается потом



после всех манипуляций произведенных с машиной я могу сказать что да я этой машиной доволен )))) просто я его обслуживаю САМ ))))
 
вот о том и речь надо четко понимать для чего нужна машина ))) а не как сейчас модно пол года поездят угробят машину и потом во всю глотку орут патрик говно дуршлак и т.д )))))
 

maks105fm

New member
в россии не умеют и не хотят хорошо продавать и обслуживать машины. Покупаешь у официалов а обслуживаешься у професионалов или сам. Торг маш дмитровка-подмена рабочего целиндра сцепления и обман в замене масел в трансмисии и протяжке.
 
Купить машину ты можешь где угодно и обслуживать можешь где угодно . Вопрос в том нужга ли тебе гарантия или нет . Я от нее отказался сразу ибо за то 0 мне обьявили 12500 когда на других машинах оно бесплатно
 

eroxxx

New member
гарантия нужна. Вопрос то был как раз об адекватном салоне и сервисе
 

Incussync

New member
Живя в Москве Вы за стоимость пары ТО замените любой узел!! . А если тьфу, тьфу что у Вас сломается, так замучаетесь доказывать гарантийность случая!!
 
вот собственно и ответ на мой вопрос)
С таким раскладом энтузиазм по покупке убавляется..
Планируют съездить на тест драйв и уже трезво все оценить
 

Сверху