Планирую покупать новый ам. Сейчас уже пятый год за рулём chevrolet niva. Рассматриваю патриота. Смущают отзывы. Мол ржавеет, ломается часто... Что

Zpol

New member
3 человека - на много больше, чем ноль!))))
Шнива не устраивает по мощности и багажнику
 


UkrMaks

New member
мне Патриот зашёл, благодаря объёму салона и багажника, шнива мягче на бездорожье либо в городском режиме это точно
 

SunPrint

New member
да согласен, мотора вообще не хватает на ниве, обгоны это писец, Уаз в этом смысле
 

Vista

New member
патриот и внешне больше нравится. Особенно белый с тонировкой и литыми дисками
 

Файзидин

New member
да у меня такой, я пожалел, что не взял экспедицию, а вот сейчас это уже дороже приходится ставить
 

Voyager2K

New member
Экспедиция рыжая не нравится)) экспедиционный был бы белый!) Хотя зелёный тоже не плохо выглядит
 
буду 4-ым. Была шнива 5 лет, теперь 6-ой год патр. Это небо и земля, конечно же в пользу патриота. Шнива и нива - это БТР, а вот патриот - это уже танк. Как то так.
 

alisa_8

New member
Я хоть и мало смыслю в патрике.Но по мне это отличная машина,посравнению с нивой.У меня он 3 года.Приехал он можно сказать с пустыни.Всё: мосты,раздатка,каробка все в песке было.Мотор я не разберал так как нареканий нет.Он хоть у меня и старый(2005год).Но по мне это лучшая машина.И мне кажется если у тебя Патрик то лучше ещё перевёртыша купить для донора))))).В дальнейшем моего патрика ждет КАПИТАЛКА.!!!)))))Но у каждого свой вкус!!!

HqkagHbs2N0.jpg
 

Сверху