Планирую покупать новый ам. Сейчас уже пятый год за рулём chevrolet niva. Рассматриваю патриота. Смущают отзывы. Мол ржавеет, ломается часто... Что

Всем привет!
Планирую покупать новый ам.
Сейчас уже пятый год за рулём chevrolet niva.
Рассматриваю патриота. Смущают отзывы. Мол ржавеет, ломается часто... Что скажете? Машина стоящая? Или лучше выбрать что-то менее проходимое, но более качественное?
 


FlaMen

New member
Менее проходимое и более качественное. Скорость ржавления выше чем скорость истребителя. Чинить его просто не успеваю. В общем и целом машина очень хорошая, но такой Какахи ты нигде не найдёшь)
 

Zerpo

New member
Не знаю как УАЗы после 2016 года, но мой 2016 в отличном состоянии, ломается редко ! Бывает и сам ломаешь, машина подготовлена для тотального бездорожья ) и в том числе,по городу только на нем катаюсь,от ТО до ТО никаких проблем ) так по мелочи выскакивает но не критично!) после бездорожья конкретного поломки бывают )
 
Вот как можно спрашивать у группы про данную марку автомобиля, стоит или не стоит брать, эту машину любить нужно. А диванщиков тут пруд пруди, у них он ржавеет и гниет за 3 года. Поэтому я считаю, что лучший отзыв, это только твой будет
 
Я вот тоже на шевике три года катаюсь, а мечтаю о патриоте, но 2019 года выпуска. Посмотри в ютубе там вроде двс новый поставили и вооще его немного доработали. Зато какой багажник,сколько места. Ну и еще думаю он чуть больше бенза ест чем наши шнивы
 

Dmiriy N

New member
пересел с шнивы,а мечтать и не попробовать глупо, ломается не больше шнивы,сразу антикор и побольше
 
У меня недавно знакомый поменял шниву на патриота.пять лет проездил на ней от патриота довольный и по пооходимости и вместительность радует.расход не намного отличается 3-4 литра что трасса что город а везет в два раза больше.
 
Да бери, потом если что отсудишь у уаза два ляма и прадо возьмешь

ImjhNiYgvu4.jpg
 

Zerpo

New member
А так, по существу, хороший автомобиль, главное следить, анитикорить и устранять Всё во время и прослужит долго
 

kik8888

New member
Сам пересел с шевроле нивы на новый патриот с номы мотором и без шкворней, пока только посоветую - брать. Места много, едет лучше шнивы, я на нивах 11 лет ездил.
 

npocmo

New member
интересовали комментарии людей пересевших с шнивы на Патрик.
 

Сверху