Патриководы!!!;)))хочу купить себе обновленный уаз патриот в комплектации лимитед. Какие у них болячки? Сыпучие или несыпучие? Вообще стоит ли она

kuku84

New member
Накатал 50000 за год, полет нормальный и город и бездорожье, уже ни один хваленный зарубежний внедорожник обставил и проучил!!! А в городе вообще кайф, все тебя шарахаются!!! Смостри сам, но ручки замарать иногда придется!!!

P75kABGHu54.jpg
 


Задолбали ...дорого им...не нравится беритеэсебе солярис за 800 тысяч... Я лучше наэрамном-дизельном-монстра буду ездить... Я машину покупаю не для того что на зазоры глазеть...мне нужен большой авто альтернатив-уазу нету никаких! Бу вообще давным давно не рассматриваю...и как-то 11000 проехал и ничего блин не отвалилось и-не сломалось-как так? По отзывам-и-рассказам он должен был прям на выезде с салона рассыпаться по частям
 
Максим, не кто тебя не долбал! Солярис и рио стоят 550-580. для города лучше. 11000 это не пробег. У меня 60000. и теперь я понял что такое уаз. Ржавеет ужасно. Поломки это фигня. Если бы сейчас стоял выбор новый патриот или седан корейский взял бы седан,а на оставшиеся деньги 469.
 
главная фраза от Рио как и солярис от 450 за самую душную комплектацию в которой не ничего по трейд ину. Уаз также от 560... Так что цену почти равны по каско уаз выгоднее по угона тоже никому не нужен.
 

kik8888

New member
Взял в конце июня. Пробег на сей день 2000 км примерно. Ни каких особых проблем не испытываю. За свои деньги отличный автомобиль. Но, говорят, как повезет. Относительно тезиса о том, что УАЗ гниет, с апреля 15-го года их красят и грунтуют в новой камере. Там все по современному. Гнить не должен. Но, если город большой и обрабатывают дороги реактивами, то любая машина гнить будет.
 

Сверху