Парни у меня беда! Уаз патриот 2012 года, передний мост спайсер! В поворотных кулаках стоят капроновые втулки или ставят подшипники! Но всего этого

Loku

New member
Привет всем! Парни у меня беда! Уаз патриот 2012 года, передний мост спайсер! В поворотных кулаках стоят капроновые втулки или ставят подшипники! Но всего этого хватает на 8-10 тыс км, подскажите как решить эту проблему? Что туда поставить и где купить? Живу в Абакане Хакасия! За 130 тыс км уже меняли 14 раз! Надоело! Пожалуста помогите и подскажите!
 


fly136

New member
не хочу обидеть, но это вредный совет. Долго они не работают. УВЫ.
 
если он ставил пластик неизвестного производства, то это не исключено. Бронзу один раз поставил и забыл навсегда.
 

Foxey

New member
я Вам скидывал ссылки. Если ссылки не открываются (что странно. Я их открываю). Запросите в интернете Фирму Ваксойл, город Бийск.
 

maag

New member
3 рубля с копейками. Г. Бийск.,,Ваксойл". Ищи на сайте либо закажи в автозапчастях. Шариковые, подшипниковые, пластмассовые не ставь. Смазку в них что нить типа циатима, мс1000... . Главное без твердых включений типа ШРУС 4.
 

Vasekus81

New member
https://sto22.com/ . Только сборка и обтяжка строго по инструкции. Тогда притирка будет километров 100-150.
 

maag

New member
Стоят подшипники, забыл что такое шкворня, хотя у нас в группе многие их не признают.
 

Сверху