Один день из жизни уазавода Машина стала плохо заводиться, то есть двигатель троит при пуске,после 40сек работает ровно, если глушить и заводить сразу



да жесть вообще. Машина нравится, даже по городу предпочитаю на нем передвигаться, хотя рядом стоит фокус 3. Посмотрим. Но блин это реально жесть!!!! Я в одни пороги только 10к убил (материал). Плюс на краску с грунтами еще 20к. Шкворня кончились, еще и сальник хвостовика побежал. Сцуко все сразу. хочется его отпистить метлой в угол поставить. Фууух высказался.
 

Deon

New member
я его по началу даже нахваливал и готов был спорить когда мне говорили что это хлам.однако шло время я продолжал устранять косяки по сути на новой машине, покупать запчасти (почитайте книжку почти все не гарантия), тратя кучу времени как под ним так и на диллере.проанализировал и понял я купил ведро
 

Bliznec

New member
На первом патре прошел 180 тыс. Поменял помпу и на 150 т. карданы и шкворня. Все. Сейчас взял обновленный. Посмотрим.
 

ComfoPlace.com

New member
проехать на нем можно и больше.я по сути требовательный человек, умею ценить и считать свое время.
На эту машину я трачу его очень много, при этом я ещё за мозготрах с этой машиной трачу свои деньги.
Ведь все мы работаем и за работу, либо время проведенное на ней, получаем деньги
А с уазом я плачу(деньги) и трачу(время)-какая-то не здоровая история
 

O1eg

New member
правильно проехать можно больше и я продолжаю ездить и без проблем.
 

BKS

New member
резина кстати Пирелли скорпион не очень хорошая, отрицательных отзывов много
 

Martinz

New member
забей. Это прошивка косячная. Как только температура утром будет ниже 14 градусов так всё само прекратися
 

Сверху