Нужна помощь! Подскажите какого цвета пара проводов идёт на какой динамик, левый передний, левый правый, задний левый, задний правый

Starr

New member
я тебя немножко не пойму,что значит "куда идет"?
На фото,на руке 4 пары;главное в настройках выставить сторону и зад/перед,и подбирать...
 


vj-w

New member
включи например передний правый и определи какого цвета провод к нему идет,не отсоединяя провода.
 
Артём, согласен,не отснединяя не получится...но Денис писал,что не хочет разбирать дверные карты и прозванивать...поэтому считаю,что только таким образом,других вариантов не вижу...
 

olympic12

New member
Еще вариант, отогнуть резинки,которые заходят в двери с проводами и там будет видно какой цвет куда идет.:))
 

vla-tv

New member
Еще вариант, отогнуть резинки,которые заходят в двери с проводами и там будет видно какой цвет куда идет.:))
 

SEO Умнег

New member
Артём, сижу в vk на моб.версии и к сожалению иногда случается так,что пока пишу приходит от кого нибудь смс и я его не вижу(((сейчас перечитал всю переписку и понял,что некоторые смс я не видел((думаю не страшно,может кому пригодится в будущем...ведь чем больше инфы тем лучше,ведь так?люди заходят в группу не только когда что-то случается,а читают все
 

Сверху