Нужна помощь! Подскажите какого цвета пара проводов идёт на какой динамик, левый передний, левый правый, задний левый, задний правый

Rsenicum

New member
Нужна помощь! Подскажите какого цвета пара проводов идёт на какой динамик, левый передний, левый правый, задний левый, задний правый?

aKYIz3g-tcE.jpg
 


Если это пучек от магнитолы, то на магнитоле или проводах должно быть подписано, а если не подписано, то с помощью баланса на включеной можно определить ху из ху)) и так же точно передние и задние.
 

desybenry

New member
Во проблема, сними обшивку дверей и смотри цвета. А так то что с лева два провода это перед/прав, а с права два провода это перед/лев
 

promodeeer

New member
Ребят я все понимаю, но я спросил как раз чтобы не разбирать двери, не прозванивать и не танцевать с бубном, если нет информации так и скажите, я музыку никогда не ставил, предположил что существует стандарт!!!!!
 
Ну у меня лично синий с белым -правая сторона, серый простой и серый с полоской -правый.. Думаю там дальше по аналогии с зелеными и розовыми
 

Sem Orlovskiy

New member
Еще вариант снять карты с каждой двери и снять сам динамик. На клеммах каждого динамика будет нужный тебе цвет (это если не хочешь сидеть и прозванивать)
 
провода должны парно выходить,с черной полосой это минус...настраивай на майфоне R/F,L/F и R/R,L/R...и слушай где играть будет,делов на 10мин
 

gfhdfgghfghj

New member
таким же макаром,включи 1,2канал и ищи пер.динамики.,соответственно 3,4 это задние...
 

olean

New member
Можно прозвонить обычной батарейкой,а вабще у всех магнитол стандарт по цветам,не нашел на свою,посмотри на другой.
 

Seovita

New member
И зачем нужно знать,какой цвет куда идет,если динамики менять и так увидишь.:)
 

Файзидин

New member
да, но нужно будет отсоединять провода, чтобы понять какой играет, автор этого походу делать не хочет иначе разобрался бы.:))
 

Сверху