Не прошу в общем то совета, хотя чужое мнение и ход мысли были бы интересны. До весны в планах ломать голову что же покупать для себя. Цели, лайтовое

Не прошу в общем то совета, хотя чужое мнение и ход мысли были бы интересны.
До весны в планах ломать голову что же покупать для себя. Цели, лайтовое и средней сложности бездорожье
-Охота
-Подводная охота, прицеп с лодкой
- Выезды на природу с двумя детьми
По сути нужен большой автомобиль повышенной проходимости. В голове три варианта.
1 Что то типа Джили эмгранд х7 АКПП 2.0 ( 1 млн140 тыс) + Нива долгуша (200 тыс)
2 Мицубиси Паджеро Спорт 12-14 годов за 1 млн 200-500 тыс( дорогой вариант, но можно напрячься)
3 Патриот АКПП

1iVqeeMR8vk.jpg
 


Думаю паджерик. Уаз если и стоит, то сразу по полной в обработку. И потеряешь на нем половину вложений при продаже. С Китаем тож самое. А бу паджерик потом продашь с минимальными потерями в стоимости. За 1,5 можно отличный вариант взять! И посвежее годик поискать. Главное не торопиться.
 

Mikael Bagdyan

New member
да штудирую Авито, но это однако финансовый напряг и чуть больший риск, выскакивают достойные варианты с 1-2 хозяевами и возможностью сверить пробег.
 

hoho

New member
покупка любой бу машины - лотерея. > Покупка нового русского или китайского авто - заведомый проигрыш в лотереи. > Вот и думай. А при покупке бу, бывают случаи её продажи дороже чем взял. >
 
подорожание, инфляция, я новую один раз так продал, но за вырученные деньги уже ничего купить было нельзя. Да б/у японец теряет с годами в разы меньше, с этим согласен. Вот и думаю, взять да вложиться сразу и на года.
 

elitepersonnel

New member
сразу и на года - новый японец. Я так Лансера 10 взял. В 10 году 09 года. До сих пор езжу. 145 пробег. Вот тока начинает просить что то вложить. > До этого колодки, масло. >
 

Parsek

New member
за 2,4 3 летний прадик в идеале можно взять. И ездить 7 лет и бед не знать. > Нахрен этот мпс сдался?
 
Если охота и т.п., то лучше по мне Патриот. Психологическая проходимость лучше, однозначно дешевле в обслуживании митсубиси! А так, то брать нужно то, из этого списка, что душе ближе и по карману!
 

fly136

New member
если охота и т.п то лучше хантер,вот там действительно есть проходимость.
 

frankerr

New member
если УАЗ, то машина будет одна, Хантер не подойдёт для повседневки, хотя езжу я не много, есть рабочие машины.
 

dimasklyar

New member
нет парни, у меня было две машины, плюсов много, но и минусы то же есть, нужна одна на все случаи жизни, по городу по сути двигаюсь не много, есть рабочие 7 машин)
 
в соседней группе,такой в луже перевернулся на своих поплавках
Я раньше не верил в байку что патриот стоя в гараже ломается теперь верю. Очень специфическая машина. Мой то не ломается,ему некогда этим заниматься каждый день я его гоняю,но если его поставить, то поломки не заставят себя долго ждать.
 
мне интересно, как они умудрились его перевернуть?? Настолько наездники! Сколько катаю, тьфу, тьфу, тьфу, намеков даже не было!
 

Сверху