Не перестаю говорить, что уаз патриот говно! Но сегодня отдал Лансера в трейд ин и взял второго патриота Я больной на всю



Chunga-Changa

New member
Да, с Патриотом живем по принципу: Патриот - всегда ранен, но не убит, а хозяин данного чуда - русские не сдаются!!! А все равно любим эту машину Это диагноз
 
Я пока в поиске, так как своя не продана, но пока мысли такие, что за 1.3 ляма лучше возьму Паджеро 4, Паджеро спорт или Патфаиндер.
 

Tony Light

New member
у нас в семье две большие машины. МПС2 -2012 и Патриот 2013.до этого был Патриот 2016.продал его и опять взял Патриот, через год. Паджеро Спорт это тоже один сплошной геморой. Посадка пи@дец какая не удобная, колени возле ушей. Гниёт также, а уж про дверь задка вообще молчу, рама сплошная труханы, электрика Спорта один сплошной косяк. И это ещё оч коротко о Паджеро.
 

Lioliksun

New member
конечно минусы есть везде, скажу так морально готов на дерьмовое качество патриота, но за 1 млн с АКПП, 1.3 нет, мне проще взять за 1.1 Пафика и 200 заложить в ремонт если что.
Смотрел Два Пафика и один Паджеро спорт рамы везде были в идеале 11-12 год машины.
 

shpigl

New member
если да кабы, надо брать Весту
Я настроен на 3.0 Паджеро, рисков меньше.
 

Gorunov

New member
я знаю, спасибо, я никогда не покупаю машины с бухты барахты, я изучаю досканально в начале. Основной гемор это развальные болты и топливная в дизелях, остальное чинится. Ездил к товарищам на сто, они говорят Спорт очень простой, бери его.
 
Это же русская машина! Да ещё и уаз! Он должен гнить и ржаветь, и использоваться в жестоких и экстремальных условиях, мой пока справляется, если вовремя делать его
 
Коллеги на патриоте не обработанны швы герметиком с завода и гнить он начинает именно со швов,герметизируйте,делайте антикор и будет вам счастье
 

trio

New member
Брата в хотел очень патр.,но подвернулся кайрон я очень рад.
 

goodnet

New member
я смотрел бу ино. Ничего не смог подобрать. Всё с пробегом 150+. И года или 10 или Китай, корея 14. За 900. Ничего не взять. Веста и та 900.
 

Сверху