Не перестаю говорить, что уаз патриот говно! Но сегодня отдал Лансера в трейд ин и взял второго патриота Я больной на всю

Могу поспорить, ездила на УАЗ патриот 12 лет, все , щас взяли новый вообще бомба .Может за рулём не водитель, а водятел
 


180-200 по факту. Я не знаю как ухаживал за ней первый владелец. > У меня она тупо за 1,5 года в это превратилась. Вот фото ровно 3 года и 1 месяц назад, как только купил.

h76duxX9tdE.jpg
 
у меня шивинива ддо чёрного 2003 года была. Такого с ней небыло. А как уаз начинает гнить - это практически не остановимо. Ни цинкари, ни антиржавчины ни одни не помогли. >
 

AlexDrunk

New member
сочувствую тебе. У меня тоже патриот 15г.в. Купил в 16. Сейчас весь в рыжиках. Поменял почти всё, кроме кузова. Пробег 64000.
 

Stricker

New member
вот! И я подвеску всю полностью. В связи с этим лифтанул. Бак потёк. И так далее..... Грм..... А за кузовом я не умею железки варить. Вот оно изнутри все и сгнило. Причём не видно было. Сейчас металл срезаю и понимаю, что внутри труха, на краске, мастике и герметик держалась. Это к сожалению болезнь уазиков.
 
Вы уже брали его гнилым, не осмотрели по ходу при покупке, а первый владелец вообще за ним не следил, ну и Вы похоже тоже не заморачивались. Пока пластиковые накладки не отпали - даже не заглядывали? Так Патриота довести - это кошмар.
 

ne*enka

New member
Очень странный парень ...на странице такие фотки реальные связанные с патриотом а пишет что он гавно
 

Lioliksun

New member
а как без номеров доехал? гибдд не докапывались или просто не попались?
 

Сверху