Народ не много не по теме, но всё же может кто то сможет помочь, в общем ситуация такая, летом хочу с родителями, женои и сыном съездить в Крым, не



lelique

New member
я была там в детстве и потом в 2007 году. Мне очень понравилось.
Да, хочу на Патрике своем пуститься в путешествие.
 
. Кстати когда соберётесь, кидайте пост, может кто тоже поедет. Ну естественно е ли вы хотите компанию. Я в прошлом году так сделал и познакомились с новыми людьми и ехали 4 мя машинами
 

teodore

New member
это отличная идея! Спасибо. Я всегда рада хорошей компании. Правда мой маршрут до Крыма будет ещё с заездом в другие города, обожаю захватывать как можно больше разных мест во время поездок. Пока просматриваю, где что интересного, делаю пометочки. Воронеж, Липецк, Тула - это лишь скромная часть из того, куда хочу заглянуть. )))
 

Evgeniy Domovov

New member
Мне в крыму нравится городок Новый свет, 9 км от судака...чисто,красиво,относительно тихо! отличное место для семейного отдыха. Можно к дельфинам сплавать. Ну и до аквапарков и дильфинариев не далеко,если на машине то вообще без проблем!
 

shpigl

New member
Советую побывать в Ялте, Ласточкино гнездо,подняться на Ай-Петри, Севастополь взять экскурсию на катере посмотреть весь Черноморский флот с воды и перед отъездом посетить парк львов Тайган реально получите адреналин там все безопасно как мне показалась наверно) вот эти места обязательно нужно посетить!

Jz0pyEzUdLU.jpg
 

GrishaO

New member
Прошлым летом на Патрике открыли для себя Крым.
После неудачного опыта с ночным заселением и проблемами с водоснабжением - следующей ночью уже перебрались в Судак.
От Судака добрались до Оленевки...
За 2,5 недели и половину Крыма не облазили, этим летом возвращаемся
 
Ездием под Евпаторию каждое лето,на уазике с прицепом,отдыхаем в молочном,витино,дикарями с палатками,море отличное,песочек,много рыбы и больших крабов,уазик на газу,по трассе с прицепом средний расход 16-18 литров пропана.Как отрыли мост объехали почти весь Крым,теперь ездием чисто дикарями

FXc5SNzuHOI.jpg
 
сразу видно, камрад! Без металлоискателя тоже не езжу на море. В этом году собираемся примерно в те же края на Патрике, разумеется...
 

Novi4eK

New member
Однозначно, Севастополь а там и Балаклава и Бахчисарай и Ялта. И до Оленевки недалеко.
 

elitepersonnel

New member
В оленевке красиво, в Бахчисарае музей миниатюр, евпатория и Анапа, саки для взрослых мест много, мы почти все на уазе объехали
 
ЮБК и горный Крым скорее всего. Мыс Тарханкут, особенно если нырять. Галечные пляжи Южного Берега и мягкий песок Евпатории, Молочного, Штормового... наверное много всего, так в двух словах не сказать, и пробки, пробки, пробки))) главная достопримечательность тут Саки-в этом маленьком городке если повезёт при проезде транзитом можно потерять от получаса до двух))))
 

Сверху