Народ не много не по теме, но всё же может кто то сможет помочь, в общем ситуация такая, летом хочу с родителями, женои и сыном съездить в Крым, не

igor1968

New member
Можно ещe при въезде, купить карту крыма, на них отмечены все достопримечательности. И можно вечерком прямо с семьёй нарисовать маршрут фломастером примерный, потому как в навигаторе, это не очень даeт общую картину, ну и романтика будет, ребeнок запомнит... поставить флажки на карте, ну и прикинуть куда удобно заезжать по пути.
 


val4itca

New member
ну обычно они продавались в газетных киосках, там где сувениры тоже. Стоит копейки, разных форматов были. Общая или по районам Крыма. Типа туристические маршруты Крыма. Там и грунтовки обозначены и памятные знаки, тур стоянки. Я до Крыма на машине не доехал к сожалению, тоже мечтаю, но в школе много ходил с тур клубом и тогда, когда нас объезжали упзики и 66ые по горным дорогам, думал, что обязательно вырасту и сам проеду этими маршрутами. Но выше перечисленные мной места они не требуют даже внедорожника, многие прямо в городах или на трассе... Да, ещё есть название Аю Даг ( медведь гора) там ботанический сад где-то рядом с артеком. Точно не помню уже, но вроде одним днем ходили. В Севастополе же ещe линия обороны интересная и Балаклавская бухта( там не был), но это интересно если ребенку интересна история Великой Отечественной войны. В долине приведений, если подняться( пешком или на машине) красивый вид на море. На чатырдаге в ясную погоду можно тоже сходить пешком на две вершины( вторая и третья по высоте Крыма) они рядом и там тоже хороший вид, но в ясную погоду.
 

jackmc

New member
https://youtube.com/channel/UCN7chNAa8Qq2fxlsHNUy58Q зайди, посмотри. Это месный. Он там все подробно рассказывает. А карты можешь в интернете найти
 

bbk84

New member
Езжай в Судак город классный, есть всё набережная супер я ездил в том году на бензин ушло 21000 со Владимира 2100км бензин 92 набери в инете Александр Михайленко там много видео про этот город там и горы и экскурсии и жильё в шаговой доступности
 

Бумер

New member
Я там два года подряд отдыхаю и ещё не всё посетил и в этом году поеду опять туда на патрике
 

id76

New member
ну вот мы тоже думаем поехать на патриоте, только город не можем выбрать, родителям советуют Алушту, нам Судак и Севастополь
 
Севастополь далеко, Алушта можно но Судак это что-то там тропа Галицина, в новом свете можжевеловая роща от Судака автобус идёт 16 проезд обратно можно по морю 300 джип тур на водопад джур-джур аквапарк, крокодиловая ферма короче Михайленко на Ютубе и ты больше никуда незахочешь
 

lostlamer

New member
Очень Евпатория понравился. Да и Крым объехать, много времени не надо.
 

Эхо-браво

New member
А вообще по крыму лучше кататься по всем городам от Феодосии до Севастополя. Везде есть что посмотреть. Но там самое главное природа. А все эти аквапарки дельфинарии... В крыму не самые лучшие
 

Сверху