Народ не много не по теме, но всё же может кто то сможет помочь, в общем ситуация такая, летом хочу с родителями, женои и сыном съездить в Крым, не

Народ всем привет, не много не по теме, но всё же может кто то сможет помочь, в общем ситуация такая, летом хочу с родителями, женои и сыном съездить в Крым, не разу никто из нас не был в Крыму поэтому хотим родителям показать и сами посмотреть, может кто посоветует город куда лучше съездить что бы и родителям с ребе нком по каи фу было ну и чтобы было куда их свозить, аквапарк, дельфинарии ну и на подобии такого? Ну и нам с женои посмотреть что нибудь какие нибудь достопримечательности.

Vm7w7YoqVI4.jpg
 


Chunga-Changa

New member
Привет ! В Крыму был не раз но без машины был в Севастотоле купались на севере города Учкуевка без проигрошное место вода всегда оболденная да и город очень мне понравился т.к очень похож на мой родной город Владивосток . Но а если ты на патриоте едиш ь то для тебя вообще все открыто хоть горы хоть дикие пляжи . Сам бы еще судовольствием рванул на своем патре но не как жену не уговорить
 

info_usaccount

New member
На день вмф езжай в Севастополь,очень красиво там будет. Был там в позапрошлом году понравилось очень. В этом году тоже хочу сгонять туда же,не все рассмотрел
 

Rubin27

New member
Я останавливался в Ялте. А оттуда куда хошь хоть каждый день. И до Севастополя недалеко,и до Алушты в другую сторону( долина привидений). Рядом Ай Петри с Каньоном, куча дворцов... На машине скучно не будет точно. Вот только до Генеральских пляжей далековато. Но это для дикого отдыха)
 
в таком случае на любом авто лучше не заезжать. В центре не обязательно останавливаться. Есть еще Ливадия и т.д.
 
Добрый вечер! Бывал в Крыму не раз ещё подростком и соответственно тоже без машины. Как туристический город мне больше понравилась Евпатория. На экскурсии много ездил. Но уже тогда думал как здорово было бы на своей машине. Короче, приехать туда нужно. Подойти к любой точке где продают туристические поездки по полуострову. Всё послушать и выбирать последовательно поездки, что больше из рассказов понравится. Но ехать самому на Патриоте)
 

galkac

New member
Знакомый ездит каждый год на Патрике туда и не по одному разу, всё гуд. Все доступные горы там искатал))) 2200км в одну сторону.
 

ewspam

New member
ну если прикинуть совсем грубо, то по бензину туда/обратно это около 30 тыс. рублей на Патриоте. А если не один раз то уже 60 тыс. рублей. Ну пускай грубо взял, но не меньше 50 в любом случае. Я если, что противник ГБО. У меня его нет и ставить не собираюсь. Так вот, довольно не гуманненько выходит. Опять же плюсов много, ехать самому.
 
Он семьёй ездит, 4чел. На поезде билет стоит 4500 в среднем (плацкарт), ну и плюс багажа много палатки мангалы итд. Дороге удовольствие согласен, но видимо оно того стоит. Сам бы тоже съездил, времени не хватает)))
 

Arti3

New member
27000р вышло. И поеду на патре в следующий раз. На матизе до этого ездил > чуть С ума не сошел. Но 7000р > бензин.аквапарк самый лучший в Судаке..
 

TheWanderer

New member
Избаловались мы просто))) раньше на запорожцах ездили и ничего (которые грелись каждые 30км)
 

vj-w

New member
не, на ушастом своём так не ездил далеко. Москвич 2140 .... Тоже в пробках грелся а зимой обледенение... >
 

Kiv_V

New member
Да, из Ялты не далеко Долина приведений, плато Чатырдаг с экскурстонными пещерами Мраморная например. Ещё нужно в Судаке заехать на Генуэзсскую крепость. В той стороне Крыма Голицынская тропа с гротом. Так же можно заехать в Бахчисарай с ханским дворцом. Херсонес. Ласточкино гнездо.Ну и Севастополь. Всe можно в навигаторе забить и посмотреть, как удобнее посетить эти места, можно два три места в день.
 

O1eg

New member
В Крыму везде есть что просмотреть. Крым очень самобытен и уникален.
 

Сверху