Мужики выручайте. Вы этот вопрос решили но инструкции так и нет, искал. Был на тесте - понравилась машинка, а жене не понравилось "трясёт" говорит и в

за рулём одно, пассажирам другое. Мы (с женой и тремя детьми) любим путешествовать, так что либо скорость пониже, либо терпим. Сам то вырос в тех ещё условиях, ничё живой/здоровый, переживу. Поясни попробуй сиё современному человеку.
 


если есть допденги и желание возится то можно брать Патрика и доработать ставить пневмо подвеску покругу или назад пружины с клюшкой вместо ресор, аморты хорошие и будет тебе счастье втряске- КУЧА ИДЕЙ И ПРАКТИКИ ЗАЛЕЗАЙ В ДРАЙВ2 полистай. И подумай потом это тебе надо дорабатывать и вкладывать кучу денег купи аналоги которые нетресут и катайся
 
не знакомо мне это, т.к. учился ездить на уазике 31514, потом на ниве и сейчас патриот. По трассе 100-120 езжу, по городу до 60, те кто жаловались, привыкли
 

Январь

New member
Аналог у меня уже есть, менять на другой аналог(?), а их то и нету. Надо машину большую "В смысле "большую" я имею ввиду именно От Патра/Патрола/ЛК, а не Прадо/Паджеро и тд.", новую. За эти деньги - тока патр. Вторичку/иномарку не рассматриваю, тк "кот в мешке". + стоимость з/ч - это ж полный пздц. пару лет назад я на свой мерс з/ч брал по вполне нормальной цене, ща просто алес капут. Короч для себя то я уже всё решил, осталось просто по столу стукнуть и высказать свою точку зрения жене, не взирая на то, что она кмс по боксу
 

Sem Orlovskiy

New member
мы выбирали между мультивэном и хёндай h1, тоже для путешествий... А в горах жена поняла что ни одна из этих машин нам не подходит и согласилась на патр. А в путешествиях шмурдяка в багажник накидаешь жопа пригрузиться и все гуд будет! Проверено!
 

kreacker

New member
т.е. рессору скинуть, нагрузить палатками/топорами/детьми/провизией и тд и будет норм?
 

Моей тоже не хотела патриота,но я ей обещал что на руках буду носить,вобщем купили,потом повозил по грязи,теперь ей понравился УАЗик плюс место полно,так я ей сказал что он не дорогой в ремонте
 

CPU

New member
такие решения принимает хозяин. У вас кто хозяин в доме? Ты или кошка?)))))
 

Сверху