Мужики выручайте. Вы этот вопрос решили но инструкции так и нет, искал. Был на тесте - понравилась машинка, а жене не понравилось "трясёт" говорит и в

ComfoPlace.com

New member
Мужики выручайте. Вы этот вопрос решили но инструкции так и нет, искал. Был на тесте - понравилась машинка, а жене не понравилось "трясёт" говорит и в отказ пошла. Как решали вопрос? Да чтоб подешевле и побыстрей. Заранее спасибо!
 


Я тупо съездил и купил!!! Жена первое время ворчала,но когда зимой груженый доехал до дачи(обычно по пояс в снегу 600-650 м.ползали)-ей очень понравилось!!! Да и детям нравиться по салону бегать.
 

Сыч

New member
В лес её на бездорожье свози на Патриоте подальше на шашлычок ...Успех будет обеспечен ...
 

капа

New member
Моя, говорила: я за него не сяду, я не смогу, он огромный, габариты не чувствую... Как, села за руль, влюбилась в него. Плюс покатал в горы, и по бездорожью
 

joyslen

New member
понятно, что мой вопрос был философским. её понять можно, сейчас ездим на MB ML320, я и на нем вне дорог и направлений хорошо справляюсь. но всё же. да, в патре трясёт - сказывается высота посадки. + у отца был Патрол (технически такая же машина), его тоже трясло пока не обкатал, потом стал как Волга (кто знает). С Патром также?
 
да фих знает-может просто привыкаешь к тряске???? А так в основном после покупки я особо по асфальту и не езжу-ток до соседнего города к родителям!!!:)))
 
может, уважаемая публика ещё что предложит. читал про кастрирование задних рессор, зад то в основном и кидает, на любой машине.
 

Serdjo

New member
Шутка конечно! Охото покупай! Найди слова что бы она поняла что тебе нужна именно эта машина! А если с женой общий язык не найдёте то с уазиком точно не прокатит!
 

GluKi

New member
потому что ничего с ним не поделаешь. Рама, рессоры... Кто то пневму ставит, доп. пружины, говорят лучше (лично не проверял), выбор только за тобой, брать или не брать. У нас в городе много баб за рулём патриота и ничего, нравится им.
 

Сверху