Мужики помогите советом!!! Отдают люк за недорого, говорят на патриота именно. Видно что не ставился, новый. У меня патр 18 года, вопрос встанет ли он



Не ставь это гамно, у меня такая шляпа в комплектации стояла, постоянно вода текла. Плюс тебе надо будет пару усилителей варить.
 

a.su.s

New member
На китайце отьездил 4г с люком,ниразу не тек.Следить нужно чтоб грязь и листва не попадала,это первая причина почему течет.
 

Constantin10

New member
Все таки больше склоняюсь не браться за это дело. Потом действительно если продам патра/могут и на учёт не поставить. И ладно бы он заезжал под крышу полностью. Этот же отъезжает см на 10 вверх всего лишь
 

badass mo-fo

New member
У меня стоял люк заводской. Протекал и гнить начал по окантовке. Главное что б мастера хорошо установили!
 
В моей полной комплектации сразу шёл, в первый же год обратился с течью в салон и мне поставили новый. Пользуюсь редко, не курю, но иногда замечаю воду в салоне, откуда не нашёл, но чудес не бывает.
 
Не надо ставить это барахло, потом эту дыру хер залепишь. А, потом начнётся, то течёт, то птици обосрали.
 
У меня в хонде был люк,вещь бесполезная,пользовался раза 3 -не больше за 2года.Был с двумя режимами.Ваерх и назад.
 
На хер он нужен, рад что у меня нет его. На других машинах резину герметиком мазал и закрывал на всегда
 

igor1968

New member
Встанет без проблем, придется резануть 1 усилитель, но это не страшно. Сама конструкция этих люков довольно дурацкая и они часто текут.
 

Сверху