Мужики помогите советом!!! Отдают люк за недорого, говорят на патриота именно. Видно что не ставился, новый. У меня патр 18 года, вопрос встанет ли он



Усилитель придется пилить, то есть планка там стоит .в идеале ее перенести немного на зад, но можно и просто отпилить в месте с куском крыши.
 

knippiply

New member
Вообщем этот новый люк отдают за 5 тыс. цена вкусная, пока думаю)
 
не занимайся понтами. Сольного охлаждения тебе он летом не даст. А зимой почувствуешь как с него тянет. Был бы он раздвижным, но эта же херь как в маршрутке поднимается не пару см. За эти деньги сделай качественную шумоизоляцию. Ещё и крепкость кузова попортишь. А копепление там одно - герметик и на клепки.
 

mal001

New member
Не совсем понятно зачем нужен люк в таком месте. Был бы люк на месте задних пассажиров, чтоб стрелять стоя удобно было, было бы здорово. А на переднем ряду, бесполезная дыра.
 

corall

New member
из него в принципе стрелять невозможно. А ставят его для вентиляции, не более
 
ну у егеря на уазе стоял вполне себе функциональный люк- можно было и в багажнике на крыше из него лазить, и стрельнуть если нужно...а для вентиляции имхо бред- или кондер включить, или стекло опустить проще и функциональней. Все люки рано или поздно текут. Чудес не бывает, вода дырочку найдет.
 

Oleg_Orlov

New member
значит у него не заводской люк стоял. А то, что толку от него нет- согласен
 
вы хоть понимаете чего пишете! У нас тут за мемы сажают! Я бы на вашем месте уже уезжал из страны!!!
 
У нас без внесения люка в особые отметки в ПТС машину не ставят на учёт,так что эта херня тебе ещё вечным учётом грозит!
 

maksim23ku

New member
тем что я так понимаю там идёте усилитель крыши, и что бы люк поставить его придётся спиливать вообще или переносить
 

galkac

New member
а откуда вообще гайцы че то знают а машинах наших меня тормознули за люстру силовик лифи но нат и не доказали что это изменения как езжу так и езжу и вносить не че не собираюсь
 

Сверху