Мужики помогите советом!!! Отдают люк за недорого, говорят на патриота именно. Видно что не ставился, новый. У меня патр 18 года, вопрос встанет ли он

Мужики помогите советом!!! Отдают люк за недорого, говорят на патриота именно. Видно что не ставился, новый. У меня патр 18 года, вопрос встанет ли он без проблем??? Или на заводском с люком патриоте крыша другая, потолок?придется ли какие крепления варить? Они же и предлагают поставить за 10 тыс( чисто работа)

i2TsgnDB5Z0.jpg
 


Arti3

New member
внутри расположены усилители поперечные Так что устанавливая люк придётся их резать Вам это надо??
 

SergCh

New member
лично мне в принципе не надо) я окна то не открываю никогда,а люк тем более) но думал раз они сделали эту выштамповку на крыше,то думал для установки люка) иначе зачем она там нужна тогда?)но походу у уазовцев своя логика какая то)
 

Rokkis

New member
этот я так понял универсальный что ли. https://www.drive2.ru/l/7814349/
Вот такой как на ссылке. За 4 тыс отдают новый
 

bdy

New member
предлагают ставить, доверь им. если столько сомнений
 

alxz

New member
тоже хотел люк, хорошо что не поставил)
с открытыми окнами начинает жар тянуть с пола, ну а с люком тем более)
пыльник кпп прикручен, уплотнен, толку мало
 

Bliznec

New member
не нужен он на патриоте! У кого есть теперь не знают как законопатить!
 
ну если грамотно все сделать а не как на заводе, я думаю проблем не должно быть. Читал отзывы, у кого то течёт с завода, у кого ни капли. Видимо какая смена была на заводе, так и делали
 
у меня 2005 года патриот с люком был, ни разу не тек. Продал я его в том году только, может на новых делают гавно.
 

Сверху