Мужчины! Дайте реальный отзыв о ваших железных конях. Дорог нет, в прямом смысле слова. Нужна высокая машина с полным приводом. Есть в семье Дастер,

v.v pukin

New member
да я и сравнивать не хочу ни с чем. Хочу конкретные мнения от владельцев. Желательно конечно у кого последний рестайлинг.
 


FlaMen

New member
Уазик понимаешь... это свой маленький мир, даже больше скажу отдельный вид автомобиля как поется в одной песне «уж если влюбиться в уазик, то это как жизненный стиль!» Я когда то тоже равнодушно смотрел на патрики. Ну большая машина, ну полноприводная... круто. Но как то раз мне коллега дал прокатится этот танк в полях в грязи. После этого я пошёл на авто ру, взял в банке денег и купил себе поддержаный танк
 
у меня 15 года, моё мнение автомобиль огонь, но надо за ним следить во время обслуживать самому так как сам себе ни кто не сделает, да, есть и косяки, но они устранимы, можешь подписаться на мой канал на ютубе я там веду обслуживание и доработку патриота
 
Много раз зарекался хвалить свои авто. Но ничего плохого о Малыше Патри сказать не могу. По качеству сборки не хуже жигулей, когда их более или менее нормально собирали. Но собран без любви. Любовь к нему надо свою прикладывать, желательно не только в мыслях. Прислушиваться к жалобам и просьбам.
 

paracels

New member
слушай из того что щас есть мне кажется самый лучший вариант это до рестайла 16 г.У них панель еще мягкая.Ну ненравмться мне в новом, слишком много пластмасы. Там еще в новых упразднили датчик на раздатке и тупо заглушили резинкой и масло херачит, надо колходить нормалную заглушку.А так новый не многим по железу и агрегатам отличается от предыдущего...единственное там систем всяких безопсности по-больше.Мое мнение самый норм варик найти до сентября 16 года.Не, ну если $ есть и хочешь новую базара нет.
 

Serdjo

New member
на драйве полно про последний рестайлинг можешь про мой почитать все написано как есть, что ломалось и т.д. https://www.drive2.ru/r/uaz/484543780318347697/
 
Пересел с фв поло седа(новый брал ). Патрик 17года Стиль 15000 км проехал. Нарадоваться не могу . В городе чувствую себя как король. Паркуюсь где хочу, не бордюр не сугроб не помеха! Снегопад,ели едут все- полный привод, газ в пол, электроника работает на ура! Чуть занос -машину выравнивает))) чувствую себя в полной безопасности.... танк чо сказать. одни плюсы.. классная тачка! Ещё один такой прикол, когда крузак подъезжает рядом, а ты выше него сидишь))))) и он отворачивается
Магнитола глючит, сгорел моторчик дворников. По гарантии все поменяли.
 

Сверху