Моя помпа !!! Патриот 13г, пробег 80т, не знаю, до меня, менялась помпа или нет. Это писец !!



Kpd

New member


4bwD-OH9aNU.jpg
 

Beline.Ru

New member
Короче проблемы у тебя только начались. У меня так оборвало эти куски остались в рубашке охлаждения. Больше 1 лепестка никогда не остается, теперь каждый год их рвёт как я их достать не пытался по кромке видно что металл не прогнил, что он чистый,что их отрывает а кусков лопастей нет и все, как не промывал . Потом я стал крыльчатку перепресовывать у токаря вытачивать втулку под крыльчатку потому что у евро 3 вал меньше в экзисте есть 70 рублей евро два,и метал там в два раза толще, правда под заказ . У меня помпа 4700 твоя без элекромуфты дешевле конечно.

9K7cFMVukGA.jpg
 
12 года умерла из за подшипников крыльчатка как новая была ездию на самом дешовом зелёном антифризе . Пробег 205 был когда менял. Красный не люблю по мне ещё то говно.
 

Sasha Voron

New member
Дизельную ставь с 514 она намного лучше у меня дизель прошел 145000 км проблем с помпой не было хотя Лили что не попадя тайга и машина служебная
 
Наверное тоже пора менять помпу, без доп насоса печка перестает дуть горячим, слегка теплым или радиатор забился . Насос связан с дополнительной печкой.
 

Сверху