Моя помпа !!! Патриот 13г, пробег 80т, не знаю, до меня, менялась помпа или нет. Это писец !!

было во владении три wv passat, ни с одним проблем с помпой не было, заливал антифриз Лукойл, так что это такое качество металла.
 


У меня 2008 год 285 пробег, на холостых печь еле дует, а в бачок струйка идет) вот черт его знает что там. Летом посмотрим
 

Rams

New member
ну да, я имел в виду, что тепло не доходит, может в помпе дело...
 
да знаю я, радик новый, воздух прогонял... тут если писать то долго. А в данный момент ездит и главное, летом тепло будет займусь
 

lostlamer

New member
ну я примерно накидываю что сам знаю, а вторая помпа там не стоит? Просто если дело бы было в основной помпе, то двигло бы грелось бы, заметно бы было.
 

Garan Dos

New member
вывод, что то мешает прокачивать жидкость через основной радиатор. Патриот это Лего)
 

isa2

New member
Одним словом"патриот-для патриотов"... У самого с 12-года, всё перебрал по кругу,даже заклёпки на раме заменены на тракторные болты крепления "башмаков"...
 

SergCh

New member
отцвела,осень пришла,лепестки пора сбрасывать,пестик и тычинки на месте, так что,трахайтесь(зоолог блин)А что лопасти на месте,ещё должна гонять жидкость,бывает и хуже
 

Сверху