Месяц назад вступил в вашу группу, смотрел посты, взвешивал все за и против. И вот! Принимайте уже на законных основаниях



Scotty Garotte

New member
да че ты мало, препологаешь, у меня нива шева новая была 18-20 литров на обкатке) после обкатки 16 кушала) напиши пожалуйста по братски как поймёшь о результатах аппетита, сделаю вывод)
 
У меня диски тоже 16 "сахара" резина континенталь, хотя по прайсу должны 18 быть, но с завода шли по доп опции "комфорт" 16 резина. Спор мой ни к чему не привёл, взял у них же в салоне зимнюю тоже на 16 на штампах, чему в последствии даже рад, (одного размера если что).
 
если в районе 15 и меньше это норм, для такой машины, а вот 18 как многие пишут это уже грустно для меня, ну можно попробывать на метан перевести правда цена оборудования плюс заправок у нас ещё мало
 

ukrweb

New member
хорошо я обязательно отпишусь, самому бы хотелось верить в минимум
 

Eldreamer

New member
у меня была возможность поменять, но они меня всей группой убеждали что 16 е лучше. Я им поверил, но вчера кент приезжал на 18 и понял что меня нае- ли. Ну чтож теперь делать, будем на этом ездить, а там посмотрим. Всё-таки 16 я немного дешевле 18 ой
 
обещал отписаться по поводу расхода. На 35 литрах прошел чуть больше 200 км. Но у меня всего 250 км на спидометре, а как говорят при обкатке машина жрет больше. Так что будем надеяться на лучшее
 

capone-online

New member
Да,18 придаёт в арках более " заполненный" вид в целом машине. У меня в Опере Антара на лето стоят вообще 19е . Такое ощущение что дилеры пытаются скорее избавиться от неликвида, осевшего у них на складах!
 

Roca

New member
я присмотрел уже себе АТ 265*75*16, думаю будет прикольно смотреться и грести
 

Сверху