Месяц назад вступил в вашу группу, смотрел посты, взвешивал все за и против. И вот! Принимайте уже на законных основаниях

Spell

New member
я уже наездился на старье и битье, я кузовщик- маляр. Это первая моя новая машина.
 


dqdok

New member
новое есть новое, отъездил 6 лет на новой классике, проблем не было, нашел достойное бу ино
 

lsergel

New member
поэтому и пересмотрел взгляды, решил попробовать наше. Пока и намека на сожаления нету
 

Smile

New member
Патрик требует наблюдений и ухода, особенно подвеска/рулевое, если руки и умения есть, проблем не будет
 

maks105fm

New member
как показывает практика 80% людей разочаровываются в этом автомобиле
 
если ты не читал выше у меня свой сервис и я принимаю взвешенные решения, так что не дождетесь, по крайней мере 3 года. Я натяну официалов, а там посмотрим
 

JeT PiRAT

New member
Пока без сюрпризов(Тьфу-тьфу-тьфу), маленький экранчик стал как то показывать в зеркальном изображении, так я скинул клемму и всё вернулось в своё душевное равновесие
 

Crystall

New member
што с расходом замерял?? Тоже прост думаю но, цены на горючку заставляют пять раз подумать, тем более, мне для души просто и для города
 
Локера ворсовые? У меня стоят простые, дилер сказал что с завода поставлены, говорят должны поменять, но я что то сумневаюсь.
 
пока толком не успел, заправил полный бак, я думаю литров 13 по городу, спортаж у меня жрал 15 95 го, поэтому не напрягают особо
 

Сверху