я новичок. Вот мой аппарат. Напишите у кого на газу машина, сколько пробег и как в целом на газу аедет себя



vortex12

New member
У отца патриот 2007 года пробег 205000 т.км.Расход при 80-90 по трассе 11-13 л.
С сыктывкара на прицепе везли ниву 21213,расход в среднем получился 17-19 л.В зависимости от стиля езды,у отца меньше,у меня больше
Мотор всю жизнь на бензине.
 

olight

New member
Сам новечок,на Патрик с газом сел чисто случайно. По расходу с 2м поколением гбо после ауди а6 с5 2.4 ахренел что могу заправить этого дурака на 600р.и ездить целую неделю. А с последним поколением гбо дак и вовсе, мне кажется можно случайно забыть что такое заправка. Лично меня радует. Мне даже показалось что на газу даже едет бодрей.
 

HardDmytro

New member
сам так же пересел с нивы на патриот с гбо, так же заправился на 600 р и катаюсь уже полторы недели. На ниве уже два раза заправился бы. Но в целом нива тоже неплохая машина, не подвела ни разу, жаль только маленькая и гбо некуда поставить.
 

unknown87

New member
мне интересно как ведет себя гбо и мотор на нем, т.к. давно не ездил на газу, послндний раз в 2009 году на карбюраторе. А машину купил с уже установленным новым гбо. Но как и везде, сколько людей столько и мнений, у кого то сыпется машина, а у кого то на газу ездит без проблем, тут скорее от хозяина зависит и отношения к технике. В 2005 сам ставил гбо на газель и настраивал и все норм ходило, поршневая и голова по 200 тыс прошли и ничего не сгорело, один раз вскрывал поршневую и то из-за того, что палец треснул, а за ним поршень.
 
Да... и есче. Незнаю как четвёртого покаления гбо но 2го покаления можно настроить так что по дороге если чаще ездишь можно подзадушить и ездить с расходом по городу примерно 13 14 с учётом обгонов. Но в лесу уже включать бенз так как под нагрузкой не вытягивает, либо дать чуть больше и хватает и в грязи покапатся и по дароге поддать копати.
 

Glaz24

New member
Пробег 21 000,газ Ловато 4,балон на 220 литров(заправка 180),хватает на 1000-1200 км.Нареканий нет!

TdTeD9OxyKE.jpg
 

dooffy

New member
Патр 2014 год выпуска. Пробег 117тыс. Расход средний 17-19 смотря как давить. Динамика и скорость отличная. Максимум разгонял почти до 180. Колеса 235 70р16

msNiVVKhVOM.jpg
 

Сверху