я новичок. Вот мой аппарат. Напишите у кого на газу машина, сколько пробег и как в целом на газу аедет себя



chuma30

New member
Пробег 58тыс, практически никакой разницы в динамике между пропаном и бензином.
 
Я чот забыл 289 или 389 пробег . Гбо альфа 4, разницы не вижу в работе на газу и бензине. Экономично? Очень экономично! Заправляю бензин раз- в месяц бывает и дольше) p.s. главное знать хорошие агзс или хорошую сеть агзс
 

kasma

New member
Я на газу. Машина 2011г. Расход зависит от многих факторов.
Заправка, вид покрытия, режим работы.
У меня в горах, на полном приводе и понижайке больше 20л. не получалось. Трасса 13. Город 18
Динамика такая же как и на бензине. Масло чистое, не коксуется. Пробег 234тыс
 
Мотор троит бывает и все вылезает ошибки буду убегать газ да и не тянет ((( машина сток

p7cnUNIHKfo.jpg
 
может тебе на 3 цилиндр вода попадает? У меня такая хрень была! Грешил на газ, а оказалось вода с лобового стекла точно в колодец 3, а после перелива и в 4.
 

vlad_abbat

New member
Езжу на бензине и газ не собираюсь ставить!!! Пока водород не придумают
 

umklaidet

New member
Был патрик тачка огонь но есть минусы свои как валяться каждую неделю крестовины мазать потом резинки менять каждый месяц два на амортах дальше цепь порвало на 27 тысячах а так на 12 тысячах полител кардан! Да и дальше больше! Честно скажу за патриот Джип огонь все нравилось все коассно был и в болотах и лесах и как тол ко не сажал его и на мосты и дальше больше и ниве заряженной бампер вырывал с пол жопы железа одно разочаровало сыпится и ржаваеет сильно
 

Илю Ха

New member
ну не знай... Смотря как эксплуатировать и какой уход за авто. У товарища на газели 200тыс.уже прошёл. Без напрягов и особых вложений. Сальники только пока что поменял.
 
Я не сказал что "ёкнет и всё", я сказал относительно ресурса ДВС. Если конкретнее то относительно поршневой и клапанов. Если его дрыгло сча пневмотестером померить, то я более чем уверен что у него ресурса осталось не более 30%. В то время когда у моего за 120к износ не более 30% (пробе на покатушках в отсечку и по городу)
 

AleXXXandr

New member
это не имеет ничего общего с исследованием. Просто диагностика того что приехало.
 

Aunficle

New member
У меня гбо 2 поколения метан ДВС чувствует отлично тянет лучше чем на бензине патриот 2011 год пробег 250000.
 

SEO_UA

New member
20 в городе, 16 по трассе (2014 год, пробег 110000 ) гбо 4-го поколения
 

Сверху