это последняя запись от меня. Сегодня пересел на весту. Попробую отечественный седан) в патре не был разочарован, надеюсь и веста не подведет. Спасибо



У меня была аналогичная ситуация. Патриота порой все же не хватает. Хоть и прошло два года только положительные эмоции
 

Fear_Venom

New member
Сначало жене весту взяли. Патриот был у меня. Позже поездив на её весте я себе взял! Отпала необходимость в патриоте,надо было что то легковое взять. Выбор остановил опять же на весте. На данный момент я Машинами доволен полностью! 5 лет на Патрике ездил. Осталось в принципе положительное мнение о нем! Теперь у нас две весты.

7G8GxxjeVWk.jpg
 

vjazanie

New member
Я езжу на Шевроле Орландо, муж на Патриоте, единственный подход, чтобы избавиться от желания продать Патриот из-за некомфортабельных поездок- это не пересаживаться за руль других автомобилей вообще, никогда и ни при каких условиях))))
 

net.sebastopol.

New member
Патрик на Севере весту в нюх имеет...а если по говну не ездил- нах тебе Патрик? иди мимо
 
А мне удалось собрать все необходимые машинки во дворе, а фотка зимой потому, что зимой к нам можно доехать только на одной из трёх.

HSHHtdYp6YE.jpg
 
Вчера прошел сильный дождь! А сегодня я поехал за грибами))) пузотерки не смогли проехать! Так что в лесу мы были одни
 

texnikru

New member
После джипа на пузотёрку ну не знаю хотя, может на пенсии сам сяду
 
А у меня и Патриот и Веста SW cross 1,6. Вестой доволен, скоро уже ТО-2, претензий и гарантийных вопросов к дилеру нет вообще, в отличии от целого списка на двух листах начиная с ТО-0 по Патриоту.

vCQN6Dd9K5M.jpg
 
Я вчера в салон ездил хотел махнуть свою тииду на шниву в итоге приглянулся уаз патриот 2015 г после юрика пробег 136000, установленно газовое оборудование. Если закрыть глаза на многочисленные мелкие косяки по кузову вроде все устроило. Но при выдаче у авто отказал генератор. Вернулся домой на своей. Всю ночь думал а нужен ли мне именно этот уаз? Сегодня обещали починить.
 

Сверху