это последняя запись от меня. Сегодня пересел на весту. Попробую отечественный седан) в патре не был разочарован, надеюсь и веста не подведет. Спасибо



RED FOX

New member
Кругом предатели))), у меня УАЗ 2017 и Ланос ( машина сына) да не спорю УАЗ прожорливый, но не могу я ездить на пузотерке, беру тачку у сына когда ну очень нужно много ездить по городу!
 

Blissrus

New member
Жена перед сном разрыдалась,от того что продали. все таки патр это машина с душой что ли....
 

Cвета

New member
Я когда патриот продал,тоже слезы наворачивались. До сих пор вспоминаю,сердце вздрагивает. Это машина в прямом смысле слова - машина. Мне кажется у него есть душа,он слушал тебя,ты слушал его,ты ухаживал за ним как за дитём,и в зависимости от того,как ты с ним обращался,он тебе отвечал.Такое ощущение было у меня.У меня много тачек было,но он нечто особенное,ни похожее ни на что.
 
у патра год 2009, у весты 16. У патра почти 100 пробег, у весты 30) рыночные цены таковы...да и доплата там смешная была, 50 всего
 

Козырь

New member
в Весте от "жЕгуля" практически ничего нет. Машина собрана не хуже корейцев эконом класса. Да и ездит не хуже.
Отъездил на Солярисе с 2011 по 2018, 100 000 пробега, ничего плохого сказать про него не могу. Кроме расходников ничего не менял, не ремонтировал.Теперь взял Весту. Ничем не хуже, а в салоне даже комфортей, сейчас пробег 27 000, вообще никаких нареканий по машине нет.
 

Ladocavalera

New member
жду не дождусь когда свое патриотичное ведро продам и пересяду на нормальную машину
 

spew104

New member
я не хочу его держать, он в цене теряет быстрее любого китайцы, да и изготовлен он из отменного дерь....ма будет разлагаться даже стоя в гараже
 

terisaw

New member
Это вечные муки выбора, имея одно -хочется другого, и ровным счетом наоборот) без патриота как без рук, он всегда выручает во всем и везде, но нет удовольствия от вождения
 
Друзья. Я тоже пересел с патра на городскую машину bmw 750 f01 не сожалею не разу. Комфорт.диманика.скорость только желает лучшего
 

Сверху