это последняя запись от меня. Сегодня пересел на весту. Попробую отечественный седан) в патре не был разочарован, надеюсь и веста не подведет. Спасибо

Всем привет! это последняя запись от меня. Сегодня пересел на весту. Попробую отечественный седан) в патре не был разочарован, надеюсь и веста не подведет. Спасибо всем, кто помогал

zdJOLat5_ks.jpg
 


Обычно люди, поездившие на больших полноприводных машинах, для низкосраких недоприводов потерянные люди . Ждем возвращения!!
 

crk

New member
я был того же мнения. Но часа динамики по трассе хватило для переубеждерия. Дальше будет видно).
 

kasma

New member
У среднего ребенка 308 Пыж. Иногда мне надо быстро куда нибудь проехать и он предлагает ключи...... На фиг, на фиг.... Объезжать каждую кочку и выбоинку. Я лучше схожу за своим папУАЗиком. Отвык я от таких упражнений, а по новой учиться ездить на этой мелкоте..
 

Loku

New member
Добрый день! Рад, что не на лифан какой нибудь! Сколько такая стоит? Порой тоже возникает желание по ездить на простой машинке такой. Экономично и динамично так сказать)) Но отказаться совсем от Патриота не могу, все таки привык к большому багажнику и сидеть высоко. Поэтому о седане думаю как о второй машине когда только самому куда то передвигаться нужно.
 

Эхо-браво

New member
экономично, я не скажу, за что она 11.5 в городе газа ест не понятно, трасса максимально к 10 приближена. Её огромный плюс дорожный просвет и просторность салона, ей, как и патриот в классе и ценовой категории новых машин, альтернативы я не нашёл.
А динамичной я бы её не назвал
 
ну то есть бензина около 10 по городу, это по моему очень экономично. Динамичность по сравнению с Патриотом думаю заметна будет. Тут если сравнивать именно с Патриотом все характеристики.
 

UkrMaks

New member
ну если сравнивать с Патриком, 10 экономично а если с корейцами её ровнять она прожорливая
 

deiww

New member
В 2016 я за 600 брал её, из комфорта ток кондиционер. Короче база.
А сейчас не знаю сколько они
 

Chief_V

New member
Поздравляю, я сделал обратный ход. 3, 5 года ни разу в неё не заглянул.. На 88000 двигатель начал жрать масло и задымил
 

Сверху