Друзья подскажите я новичок хочу купить патра с Ивеко. Какие отзывы о двигателе как ходит как в морозы до -20 заводится. И как по мощности хватает ему

iservis

New member
хм! У нас там ремень ГРМ! А между распредвалами цепь она долго ходит
 


corall

New member
брехня от 5700 ! Хорошее где-то 9-10! Маховик в случае чего новый дорого! Но можно и этот отремонтировать
 

AlexInoz

New member
Ивеко хороший двиг. Пробег 310000т км. Никаких проблем. Мощности хватает за глаза, тянет как трактор, в морозы проблем никогда не было с запуском
 

Bruncianyninc

New member
Я тоже с ивеко но у меня если ездить от магащина до магазина зимой плохо греется
 

Razboynick

New member
Всем! Дизель Ивеко рулит! Моей машинке 9 лет, брал семилетку, у знакомого. Купился на мотор и не пожалел. Доволен очень! За два года моей эксплуатации ни разу не подвeл, и зимой тоже. Работает, как часы. Расход соляры 10-12 максимум, в городе. Масло не ест ни капли. Да,малeха задушен,но 110 идeт нормально. Посоветовал приятель. У него Фиат Дукато, с таким же мотором. Пробег 480000.И никакого ремонта. Это мотор, разработанный для коммерческого транспорта, ресурс огромный. Соляру лью, со всех заправок. Честно, с бензиновым движком, покупку авто даже не рассматривал
 

lagalla

New member
коль со всех заправок льешь, копи потихоньку на ремонт форсунок... Я на своем уже отремонтировал после такой эксп-ции предыдущим владельцем...
 

wistyle

New member
Лукойл, Газпром, Птк- все питерские заправки. Разницы никакой не вижу, ни в работе моторе, ни в тяге
 

corall

New member
поверь, разница есть, я работаю нефтепродуктами с 2003-го, знаю, о чем говорю.
 

Сверху