Друзья подскажите я новичок хочу купить патра с Ивеко. Какие отзывы о двигателе как ходит как в морозы до -20 заводится. И как по мощности хватает ему

Всем привет, Друзья подскажите я новичок хочу купить патра с Ивеко. Какие отзывы о двигателе как ходит как в морозы до -20 заводится. И как по мощности хватает ему запаса мощности. Понятное дело это не спорт кар но все же. Прошу дельного совета по данному двигателю. Если есть те кто с ЗМЗ прошу тоже написать отзыв. всем ни гвоздя не гнутого ни мента плохого
 


Евгений привет. змз дизель, с 2013 года, пробег 87000 . Установлен предпусковой Гидроник. Брал новую. Всем доволен
 

Laktos

New member
змз дизель вообще не двигатель а недоразумение... брал новую за 146 000 он мне устроил жжение пониже спины... хуже машины (по надежности) за всю жизнь не было
 

vox

New member
ну да тоже слышал голосят он них Ивеко вроде не плох
 

kappa

New member
езжу на дизелях 10 лет только иномарка ни каких проблем с топливными не было из трёх машин и насос форсунки и комон рейл и простой трактор был ни одной форс не заменил ремонтировал. И саляру лью не всегда с заправки фильтра меняю вместе с маслом
 
У меня дизель и веко! 2 год 2 зима! Той зимой все ок было! УАЗик без всяких предпускрвых мне нравится)
 
хз, мне хватает мощности! Я не гоняю по трассе иду 90 ! Но при обгоне легко идет на обгон! Максимум 110 гнал)) Все-таки это не спорт кар! Плюсы! Хз одни плюсы! Минусы запчасти дорогие! Дороже газелевских! А ток еще ничего неделал серьезного! В движок не лазил сцепу надо вот менять пробег 160 ! Я хз какой хозяин машина из под начальника какого-то! Потом водитель перекупил! И куча муток у перекупщиков! Номера стояли 777 ! Они там меняли их! Из за этого я в птс последний
 

Сверху