Была необходимость ехать 700 км с прицепом гружёным. До 80 км/ч чувствует прицеп после 80 км/ч хорошо едет, такое ощущение что он отцепился. Но после

Sasha Voron

New member
Была необходимость ехать 700 км с прицепом гружёным.
До 80 км/ч чувствует прицеп после 80 км/ч хорошо едет, такое ощущение что он отцепился.
Но после того как отцепил было ощущение что под капотом 200 лошадей, приехал в город и снова чувствуется что не 200 лошадок, совсем не 200, когда поток тормозит на следующем светофоре, я все ещё "раскочегариваю" патриот
Самое интересное, что с прицепом не нужно подруливать, и пропали вибрации в районе 90км/ч, которые не излечимы
То есть получается проблема в лёгкой заднице этой машины

-5heUEDOs6E.jpg
 


Я кстати тоже заметил что при загруженном багажнике меньше всякого гула и вибрации нет совсем, может кажется конечно))
 

Vahan

New member
Раньше, после поездки на рыбалку (УАЗ с прицепом), пересаживался на "пассат", вот это я скажу были ощущения: плюхаешься жопой почти на асфальт, зато под капотом "формула 1".
 

edgeptibe

New member
у моей мамы японская машина, на автомате с двигателем 1.4
Она пенсионер, ездите спокойно и аккуратно, не более 80 км/ч
На своем патриоте с места я с трудом держусь за ней, газ чуть ли не в пол давлю, и рычагом дёргаю что думаю что оторву.
Двигатель на патриоте очень слабый
 
ну наверно к маминой машине прикрутить фаркоп и тягать прицеп придется она же для этого предназначена..
 

lagalla

New member
не понимаю о чем вы, мне почему то движка хватает, до 110, далее туго
 

Infium

New member
немного не корректное сравнение. Патриот не спорткар, ждать от него лихого разгона - глупо. Он не предназначен для этого.
 
у этих машин разные задачи, не нужно уазу разгон с места как у пузотерки. От малолитражки нужно чтобы возила жопу, всё. А патр возит ж, возит ж везде, и возит ж с прицепом
 

-alex-

New member
а чего хабы не поставишь, с ними по веселее становится. Ну и чипануть мозх. После этих кульнинаций мой пикап полетел.
 

SEO_UA

New member
думаю продам его в ближайшем будущем, не нравиться он мне. низкосортный автомобиль
 
Колёса нормальные поставь(r16) и будет гораздо лучше!Не понимаю людей,которые терпят вибрацию,ловят машину по трассе...,делая при этом вид,что так и должно быть!
 

egorix

New member
я не говорю что так и должно быть, меня хрень напрягает
Только что не делал это ведро
Давал знакомому попробовать, говорит не вибрации ни чего
А для меня она есть и она напрягает
С первого дня покупки есть, ни дилер ни сам, не не устранить
 

Сверху