братцы может кто подскажет на сколько снижают расход хабы

DoLLaR

New member
Добрый день братцы может кто подскажет на сколько снижают расход хабы?
 


tyler66

New member
Хабы расход не снижают они продлевают срок службы переднего моста
 

kik8888

New member
Дамир Гаитов. Ставить хабы или нет решает каждый сам но конструкция моста не изменилась только шрузы поменяли а втулки остались прежнии. Потом начинаете ныть чтото с переди трещит звенит
 

Geilundniz

New member
Дамир Гаитов. Я на патрике езжу 10 лет и до него были уазы так что и как я знаю по более лучше чем некоторые
 
Ну у меня родственник продал машину, через 4 года встретил хозяина а тот говорит с машиной вобще ниче не делал, збс тачка не ломается, так за 4 года 4 000км проехал оказывается, такчто уаз может и 20 лет во владении...
 

-=JC=-

New member
Снижают. По городу до 2-х литров на сотню. По трассе совсем не много. Но появляется накат. За счет этого где-то до литра на сотню можно умудриться сэкономить.
 

ewspam

New member
Я поставил, разницы не ощутил, по трассе как было 11-13, так и осталось, про город молчу..
 

Vashkatsi

New member
Мужики, ну в самом деле))) ну посчитайте даже если хабы снизят расход на литр или два, сколько километров нужно проехать чтоб их окупить??? А исходя из последней покатушки когда их посрезало, не вижу смысла их ставить! Плюсом идет умирание кардана. Экономии в итоге никакой...
 

Deon

New member
кардан от хабов не умирает. Около 10.000 км и хабы окупились.
 

Сверху