Хотел бы поинтересоваться Как вообще сама по себе машинка ПАТРИОТ?? Стоит ли покупать, я пока молодой парень,рассматриваю вариант от 2007 года Какие

Самое главное надо понимать, что патриот это машина для ценителей, если не собираешься сам ремонтировать, то подумай. У меня патриот 2015 года пробег 160т.км. Много что переделанно и поменяно. Но на машину не обижаюсь. За эти деньги конкурентов нет.
 


ну я нашёл машинку 2007года за 280, в Твери находится, ездил смотрел её, с виду так не плохая, но не много за душили движок
 

vjazanie

New member
2007, это ооооочень старый уазик! У уазиков, год за два идёт, а у некоторых - за три.
 
за 300р 2009 года скоро выставлю свой, двигатель в отличном состоянии, пороги новые, днище отлично. Стоит гбо, но я его отключил, т к пробеги небольшие у меня.
 
Если есть легковпя на каждый день, этот сарай как нечасто выездная отличный вариант, даже, если он 2007 года. У меня к слову 2008.и 255000 пробега, леса, выезды, грязи,дальняки,все терпит
 
Лучше посмотреть от 2008, если кузов не запущен. 2007 еще унылая печка, неудобные задние сиденья. У меня 2006 год. Печку, салон, дворники и радиатор поменял на более современные. По кузову - сгнили пороги и арки но остальное держится и крыша как на более свежих не гниёт
 

climatttt

New member
а со шнивой не замудохается что ли? Была у меня Шевроле, то же постоянно в ремонте
 

Rams

New member
Если патриот понравился и ты ознакомился с ценами на запчасти то бери не раздумывая, патриот хорошая машина, для природы самое то и поспать в ней можно вдвоём и поесть приготовить на маленькой плите, лично я доволен своим патриотом
 

fulltitle

New member
Лучше смотреть не старше 17 года, чем он свежее тем больше заводом устранено косяков, лучше коррозийная стойкость и меньше в него надо будет лазить
 
я тоже в эту байку верил. Купил с салона в 15г и сгнила эта тарантайка за три года, тогда как соседский 13 года, до сих пор прекрасно себя чувствует
 
2 патриота 18 и 19 года наблюдаю у соседей, пока не сгнили) ни одного рыжика один из них белый, да и приятных фишек действительно нужных там много, до 17 года патриот бемпомощьная корова, надо самому ставить блокировки разные, а тут все есть, одна только есп с tcs чего стоит, и еа дороге безопаснее можно хоть зимой на заднем гонять и на бездорожье вытащит из любой диагонали не хуже блокировки, лично проверял жто на дастере и теперь на л200
 

dqdok

New member
Машина для человека,который может позволить себе содержать машину в качестве хобби.УАЗ это не машина-это состояние души.)))
 
Тут сколько людей столько и мнений, только запутаешься и все. Расскажу про свой, у меня Патрик 15 года, не одного рыжика нет, совсем нет. Из вложений, гидронатяжитель цепи приказал долго жить, полуось оборвал, по своей дурости, дал букса на асфальте на 33х мт,заменил подрулевой переключатель поворотников. Такие расходники как замена масла ремни и колодки я не считаю. А, лопнул тросик ручник, его заменил.все, остальные вложения это моя прихоть такие как лебёдка, лифт сигнал и прочее. Машина машине рознь, не знаю почему так, но это факт. Знакомый купил пару лет назад нового, поебался с полгода вложив в его около сотки и продал. Мужичек знакомый ездит на Патрик уже давно года 8го у его, так же не проблем не гнили. Я в свое время говорил что в жизни уаз не куплю, это мол дно автостроения,мол старые япошки лучше. Да нет беру слова обратно, уазка мне очень понравился. Так что не ищи мнений, а думай сам
 

Сверху