Хотел бы поинтересоваться Как вообще сама по себе машинка ПАТРИОТ?? Стоит ли покупать, я пока молодой парень,рассматриваю вариант от 2007 года Какие

Всем привет
Хотел бы поинтересоваться
Как вообще сама по себе машинка ПАТРИОТ??
Стоит ли покупать, я пока молодой парень,рассматриваю вариант от 2007 года
Какие плюсы у машинки, и минусы???
Хотелось бы узнать мнение многих людей про авто.
Машину хочется взять для природы, что бы загород выезжать.
 


Опиши конкретней, для чего тебе нужна машина. 2007 год уже подгнившая, в городе не удобно расход от 12 трасса до 20 город. Привод задний и жескоподключаемый, зимой будешь дрифтовать, она хорошо для выезда на природу по грязи, это ее плюс, и запчасти дешевые . Если нужна для города и легенького бездорожья то это немнога не та машина.
 

militarist

New member
Сразу станешь дедом))

Плюсы

Огромный сарай, если есть органайзер в багажнике - то вдвоём спокойно можно спать вместо палатки.
Хорошая проходимость по умеренной грязи (песку, снегу)
Если хочется жести, то лучше шниву или 3д.
Для путешествий очень хорош, если в исправном состоянии.

Минусы.
Кузов, если брать такой год - надо смотреть крылья и арки под пластиковыми накладками и номер рамы.
Всё остальное видно визуально.
Качество запчастей очень плохое,но они не особо дорогие, надо научиться выбирать.
Если сам не разбираешься в ремонте - то надо найти хорошего спеца по ним.
Сервисы не особо любят эту машину.
В городе мне на нем очень удобно ездить.
По моему мнению надо сразу ставить ГБО, если неоткуда сливать бенз, т. к. кушает он очень много)
Ну и самый главный косяк в том, что за ним постоянно нужно следить.
 

ilya-fd

New member
тогда обязательно смотри, что бы была блокировка в заднем мосту иначе, получишь тот же паркетник. Лифт и бампера ???? Сейчас непонятно чем закончится. Ну и резина Ат если планируешь трасса легкое бездорожье или мт если в среднем поцедишь. Для путешествия самое то машинка)))) в ней можно спать ( установишь спальник) ну за рулем больше 500 км трудно. Скорость комфортная 90 асфальт))))) и грунтовка 80)))) если с техникой на ты ))) то тогда ты под ней, потом она под тобой одним словом любовь)))) но ты чаще будешь внизу.
 

paracels

New member
патриот 08г. Нет никаких проблем, пробег 55000. Езжу каждый день по городу на работу и раз в год на дальняк. О другом авто даже и не думаю.
 

Seovita

New member
это снимал для товарища.
А вообще по трассе крейсерскяа 100-110
 

vla-tv

New member
ну тогда покупай себе иномарку, можно подумать что они не ломаются.
 

Morphey

New member
Требует много вложений, только одна замена масла примерно в 10 тысяч руб обойдется. Не говоря уже о ремонте, а так как ты смотришь по своему небольшому бюджету, то 2007 патр будет в состоянии не в том котором ты ожидаешь.
Купил 2012 года Патра, вложил за 2 месяца 70 тысяч примерно и ещё сотку вложить надо, думай)
На такой машине не погоняешь, лада калина получше будет)) для молодого возраста
 

Crystall

New member
да мне уже надоело гонять, у меня форд фокус ст, хочется отдохнуть от гонок по городу, хочется взять машину для души, что бы и по грязи полазить и с семьёй на природку выехать
 

Сверху