Такая вот темка: в ходе общения на сайтах посвящённых Патриоту, я отмети такой фактор, чувствуется клановость. Дорестайлинговые владельцы - они по

elViento

New member
как то странная точка зрения.
Предвзятая .
Вероятно ты часто видишь посты людей которые сначало купили.а потом поняли что купили.(жертвы рекламы)

ну и там весело бывает
 


вспомни ниссан террано 1,2,3. Патр туда же катится. Откажутся от рамы, поставят автомат и все...... Останутся воспоминания о хорошей машине.
 

Nicomashi

New member
есть такое опасение. Не буду спорить. ))
Но пака что всё идёт в нужном русле. ))
 
вот уже выходят из "русла". Один низко висячий бак. Ровный пол задних пассажиров в прошлом. Хотя мы сами просили единый бак. Наверное печально будет потеря переднего моста.
 
возможно скажу на первый взгляд странную вещ, но это факт, а не личное мнение. Бак висит высоко, защита бака на 3см ниже, чем баки на прошлой модели по бокам. Висит бак, над мостом - попробуйте на него сесть. Давайте так, вполне искренне - кто засадит новый патриот именно на бак и подтвердит снимками, от меня хороший коньяк в подарок.
 

rewriter

New member
Ниже бака была и остаётся раздатка. Но она в центре геометрической проходимости. Так что в любом случае, сначала вы на мосты сядите, а потом уже...
 
там действительно в ногах задних пассажиров появилось возвышение в центральной части. Но вопрос в другом - а чего собственно мы лишились с его появлением? Я не испытал проблем. У меня там прекрасно хай-джек лежит, как буд-то там и лежал всегда. И даже не мешает сиденья сложить. Могу сделать фото, если кто сомневается.
 

slake1

New member
еще новые зеркала не задерживают летящую грязь и она заляпывает боковые стекла, чего раньше не было.
 

Сверху