Снял коробку вместе с раздаткой еле как. Поставить обратно что то совсем никак. Картер упирается. Кто как ставит? Или лучше по феншую, опускать с опор



Не надо ничего снимать, вокруг блока у сцепы кинуть стропу и стягивать её через стабилизатор, тем самым двиг сцепой вниз пойдёт, угол наклона увеличится в сторону КПП и она налезет
 
Да тоже ебся 2 с братом но с какой то мамой зашла лонжерон мешает потом опору двигла правую менял лопнула
 
В общем выпросил на день поперечину которая в районе крыльев ставится с крючком, зацепил двигатель и опустил с опор его вниз на 3-4 см. теперь лежит на бруске между мостом и стабилизатором. думаю так зайдет. Попробую завтра. Странно. И не думал что это такая проблема. Тоже хотел наклонить на опорах, но не стал рвать их.
 

Элина

New member
мы без домкрата втроём ставили. Сбоку швеллер через тюльку как коромысло делали. Один на швеллер давит, двое в смотровой яме
 
Ну чет не знаю, можно раздатку отсоединить, но тогда надо два человека, чтоб вдвоем поднимать коробку, спокойно ставится без всяких откручиваний опор,можно через крышу кинуть стропу и в салоне за неё лебдку ручную привязать, а через отверстие для рычага КПП протянуть трос и подвесить коробку
 

Rsenicum

New member
Трос ленточный через крышу в окна и лебёдку ручную я на патрике так менял
 

siliconway

New member
Едрён базай ты скинул КПП с раздаткой сразу??? Естественно ты не сможешь обратно закинуть она же пипец сколько весит...
 

kappa

New member
Сначала ставят коробку, а потом раздадку, всё легко и ничего не надо лишнего делать, единственное надо длинный удлинитель для ключа для откручивания верхних болтов коробки
 

Сверху